Отдых в России

Все кто не хочет отдыхать на курортах краснодарского края выписывать путевку на курорты солнечного Магадана?

Да, однозначно.

Каждый гражданин РФ обязан не менее 2 недель в году провести на курортах краснодарского края, потратив на отдых не менее 200 тысяч рублей на каждого члена семьи, включая детей и престарелых пенсионеров. Не имеющим возможности заплатить эту сумму сразу Сбербанк предоставляет целевой льготный кредит под 65% годовых (использовать кредитные предложения других банков запрещается). Для подтверждения своего пребывания на курорте гражданин обязан каждые 30 минут загружать фотографии с данными геолокации на сайт госуслуг. На фоторафии должно быть видно счастливое лицо гражданина и основной разворот его паспорта. Коэффициент счастливости будет оцениваться специально разработанной системой, и если он окажется ниже 98%, гражданину выписывается штраф в размере 4000 рублей (за каждое повторное нарушение в течение 14 суток - по 15000 рублей). За отказ от поездки на курорты Краснодарского края назначается уголовное наказание в виде штрафа до 1500000 рублей на каждого члена семьи, или принудиельных работ на срок до 3 лет с удержанием 150% заработка, либо лишения свободы на тот же срок с содержанием в колонии строго режима.
Жанна Возба
Лучший ответ
Ербол Нургалиев отличное предложение, прямо сейчас отправлю на утверждение в дурдом т. е думу
Олег Кожанов Что ты за бред несёшь, придурок?
Имел бы Магадан лучшую транспортную доступность, он бы стал одним из центров туризма Русского Севера, так же как Мурманская, Архангельская области, Карелия, Якутия, Югра.
А если это была шутка про зеков, так из лагерей там осталось только две ИК и одна колония-поселение, да и в тех, отбывают наказание жители Магаданской области.
Пока что там чаляться, на много лет, те, кто хотели бесплатного регулярного питания и особый загар!
Валяй.
кроме зон, там действительно есть, что посмотреть летом
Fuck $Yeah$