Отдых в России

кто отдыхал прошлым летом на курортах краснодарского края?и во сколько обошлось в руб?хочу этим летом на море

Анапа на четверых с билетами на поезд, проживанием, питанием и развлечениями за 19 дней 110 тыс. руб.
Юлия Швыркова
Лучший ответ
Я практически каждый год отдыхаю в Анапе. Цены на любой кошелек есть. Мы останавливаемся в частной гостинице - номер 1200 в сутки на трех человек со всеми удобствами: кондиционер, ТВ, холодильник. Но можно снять простенькую комнату и за 200 рублей в сутки на человека. Развлечения и питание - зависит от вас.
Лена Кейда
район Сочи, 800р с носа с трёхразовым питанием, море в 3 мин.
Комната в Михайловском (хорошая) стоила 1000 на двоих. лежак - 200 рэ в день. А еда - ну в зависимости от того, сам готовишь или в ресторане.
в прошлом году отдыхали на Тамани, в п. Сенной жили 13 дней, сами готовили, ехали машиной, потратили на троих на все 29 тыс
Сам оттуда. Денег можно потратить много, лишь бы они были: )
Все зависит от того, на сколько едешь, где будешь жить, в какой месяц и т. д.
Вообщем за неделю проживания можно потратить 3000(одна комнатка с расскладушкой или кроватью) -25000(двухкомнтатная квартира под ключ со всей техникой что там есть) , это в начале-середине августа. На развлечения сам решай скока тратить будешь. Можно попить пивка на берегу моря, а можно затусить в клубе: )
Ах да, совсем забыл, это цены в Сочи.
Татьяна Гердт