Отдых в России

Впервые с дочкой 3-х лет собираемся на море.Посоветуйте, какие курорты Краснодарского края нам выбрать?

Желательно конкретные адреса и координаты.Всем спасибо.
с малышкой лучше песочные пляжи и вход в море тоже песок. Анапа идеально подходит. можно не в самой, а в Джемете, Витязево. мы нашли адрес на анапавеб (английскими)
Вера Першина
Лучший ответ
.В Ейск. Идеальное место для отдыха с детьми.
Приезжают даже с грудничками. Близко. Тепло.
Бюджетно. Без дождей.
В районе Центрального и Детского пляжей. Вас приятно удивит огромное количество аттракционов. Кафе бары, клубы, дискотеки и другие развлечения для всех возрастов. Рядом почта, служба питания, банкомат, круглосуточные магазины. Очень популярное место размещение для отдыхающих.
Ейск. Отдых в гостевом домике. Работает дельфинарий.
Прямой поезд Москва -Ейск с 11 июня до 29 августа.
абхазия

другие места загажены.
Мария _Харченко
А это - по деньгам.. . Один из самых дорогих курортов - СОЧИ, Анапа - несколько дешевле и считается детским....
Надежда ***
а мы в Туапсе едем. В Анапе из-за заезда огромного кол-ва детей грязно и шумно.
С ребенком будет неплохо в Анапе, там есть песочный пляж и специально для детей не резкая глубина. Но гор нет, природа как в средней полосе России, климат такойже. В районе Сочи климат мягче, есть горы ( это красиво) , приода очень интерестная, пляжи галечные ( нужны тапочки, лучше в которых можно купаться ) , в большинстве глубина давольно резкая для тех кто плохо держится на воде с ребенком нужно всегда быть очень близко. В любом варианте будет интерестно.
Лазаревское, говорят хорошо там!
Зухра Иванова
Мария _Харченко врут

помойка
Лазаревское. Пожалуй лучшее место. Как приедете (если на поезде) вас встретят, заселят... местные. Рекомендую поселиться где нибудь на горе. Вид просто обалденный будет.