Крым и краснодарский край сложно сравнить так, чтобы сделать выбор в чью-то пользу объективно.
Климат разный, не всем например подходит крымский климат, точно так же как и некоторые не выдерживают влажность курортов в краснодарском крае.
Природа. В Крыму очень красиво, скалы, много морских обитателей и проч. В Краснодарском крае природа иная, горы более молодые, пляжи другие, обитателей морских меньше. Свое очарование.
Сервис. Примерно на одинаковом уровне.
Цены. Примерно одинаковы. Немного разный набор продуктов только, опять же на любителя.
ИМХО нужно хотя бы один раз съездить и в Крым, и в Краснодарский край.
Желаю удачно сделать выбор!
Отдых в России
Вы собираетесь на море и выбираете между Крымом и Краснодарским краем. Что выберете и почему?
Конечно Крым выберу - там в сто раз интереснее, красивее и дешевле чем в Краснодарском крае.
Но слишком много народу в Крым едет, особенно в этом году, так что лучше чтобы соотечественники выбирали краснодарский край)
Но слишком много народу в Крым едет, особенно в этом году, так что лучше чтобы соотечественники выбирали краснодарский край)
от Краснодарского края сегодня отбивалась минут 15 ) Но там правда много красивых мест. Но и в Крыму полно. Я б в Крым поехала, потому что в Краснодарском крае я была лет 20 )
Краснодарский край. :) ну патриЁт я своей малой родины.
Крым!
крым полюбому лучше!
крым. там какая-то... очень.... душевная... приятная.... атмосфера. воздух. только исходя из своих внутренних ощущений.
на море собираюсь не крым не краснодар не расматриваю я лечу на мальту отдыхать вот
Станица Белореченская в Краснодарском крае, заграница нервно курит в тамбуре!!
Краснодарский край. Там Славик и Димон)))))))))))) ) XDDDDDDDD
В крыму всё дешевле, а веселее в краснодарском крае.
Выберу, к примеру, Черногорию. По деньгам это будет примерно так же. Тока сииильно лучче!!!
конечно крым!!!! история великая там, море чище чем в краснод крае, плюс природа очень красивая, и очень много чего можно увидеть!!!
хотела бы в краснодарский край, никогда не была, но там такие красивые места, что жажда путешествия тянет изведать этот край.
крым, у меня в Ялте дом свой есть
Крым.
крым.... это рай)
Похожие вопросы
- Впервые с дочкой 3-х лет собираемся на море.Посоветуйте, какие курорты Краснодарского края нам выбрать?
- Что лучше Крым или Краснодарский край
- С детьми на море. Июль-август. Краснодарский край. Какой выбрать курорт??
- Куда лучше ехать отдыхать? Крым или Краснодарский край? Где подешевле будет?
- Где в июле лучше отдохнуть в Крыму или Краснодарском крае???
- Крым или Краснодарский Край??
- Где отдохнуть семьей на машине. Крым или Краснодарский край? Дней пять, больше никак. спасибо заранее.
- Крым или краснодарский край. Отдых!
- Чем отличаются акцент (говор) жителей Крыма и Краснодарского края? Вроде они все говорят Хорох вырос сладкий
- Что Вам нравится больше Крым или Краснодарский край?