Отдых в России

Крым или краснодарский край. Отдых!

Каждый край по-своему хорошо! Крым - это и горы и море и пещеры и леса и степной Тарханкут! Походы, фестивали, праздники! Весело, но дорого питание и особенно фрукты почему-то. Краснодарский край - такая красота. свежесть, очень вкусный воздух и вода! А фрукты и овощи - это что-то сказочное - они даже пахнут по-настоящему, как в детстве !
Александр Зубко
Лучший ответ
Не понятно, в чём суть вопроса-то?
Геленджик.
А:
Анастасия :*
если выбирать между двумя то Краснодарский край.
Sergey Kychkin
Краснодарский край, Крым позже будет хорош, туда еще вкладывать и вкладывать
Sartmamatova Sartmamatova
краснодарский край
не крым
Я за Краснодарский край!
Федор Карманов
Краснодарский край, желательно Сочи.
Отдыхал в Крыму и в Сочи. В Сочи больше понравилось, море одно и тоже везде, а вот условия разные, в Краснодарском крае очень хорошие условия, особенно много достопримечательностей, а Крым показался скучным очень.
Владимир Кириллов но ехать далеко и пробки.. много нерусских)
Краснодарский край. В КРЫМУ нет сервиса и цены высокие
К вашему вниманию предоставлю сайт https://region93.city/ Здесь вы найдёте любую вас интересующую информацию о новостях и событиях в Краснодаре
И Крым, и Краснодарский край по-своему хороши. И везде есть различные варианты маршрутов для похода! Но лучше туда ехать по путевке. Я в прошлом году была в Краснодарском крае вместе с подругой. Отправились в пеший поход по горам. Группа подобралась очень хорошая, нашли много новых друзей! С нами был замечательный инструктор - Евгений из клуба путешественников навершине. рф. Я бы сказала, что он профессионал своего дела. Если появлялись какие-то трудности, то они тут же были решены. Теперь планирую отправиться в Крым. С той же компанией. Надеюсь, получится очень хороший поход=))))
И там, и там хорошо!)
Лучше Крым, там море чистое, прозрачное!✨
Я все таки за отдых в Крыму, как то привычнее и природа красивее. Каждый год ездим с семьей отдыхать по разным местам. В этом году были в Евпатории.
Бронируем через сайт КрымРум - crimearoom.ru - очень удобный сервис, пока лучше для бронирования в Крыму не нашла.
Недавно отдыхал в Краснодаре! Нашел отличный аэроотель http://www.aerootel.com, цены не дорогие + недалеко от аэропорта. Сам несколько раз отдыхал и всегда приезжал в него. Всем рекомендую!
Я за Сочи. После Олимпиады город похорошел. Стало красиво и практически нет пробок. Цены на аренду разные - http://www.vestum.ru/снять-квартиру/ но всегда можно найти эконом-вариант. Тем более частный сектор никто не отменял. В Крыму хорошо, но ему еще расти и расти, а цены уже приличные...