Отдых в России
Крым или Краснодарский Край??
крым в начале сентября прекрасен тем что начинается бархатный сезон и цены падают потому что все уехали к школе и отдыхающих не так много и цены на жилье ниже и посмотреть есть чтто и пойти куда просто походить по набережной и подышать ароматами цветов и море просто сказка если будут вопросы пишите потому что мы крымчане поможем и на все вопросы ответим
Евгений Ходас
Мне очень понравилось у Вас в Крыму! Хотелось в сентябре, в начале приехать с маленьким ребёнком. Не подскажете куда?
Крым инетереснее и дешевле.
Крым, Судак, проездом через Краснодарский край.
Заграница.
Крым конечно! ЮБК обойдется подороже, но там и природа покрасивше, но и пляжи галечные, а вот в Евпатории песчаные и цены пониже. смотря сто вы хотите
Крым!!!
Крым лучше, погода там хорошая в начале сентячбря, цены падают, хотя там и так дешевле чем на нашем побережье! В судаке хорошо, Феодосия и Евпатория детские курорты, Ялта дорогая как у нас сочи, алушта ничего но там галька, коктебель тоже самое, самое оптимальное судак! пляж и песчанный есть и галечный, цены нормальные, развлечений много!
поезжайте в Алушту, народу там в этом году немного, цены вполне разумные
солнышко - тепло - ЛЕПОТА
Краснодарский край!
Конечно же Крым!!!!
Крым
крым
Краснодарский край, прекрасное место для отдыха в бархатный сезон-море тёплое, чистое, виноград свой поспевает обалденно вкусный, такой вы не где не купите, только там. Всё зависит от Вашего кошельа, не скупитесь на собственные пляжи в пансионатах.
Крым, вопервых подешевле, а вовторых на мой взгляд там природа интересней и море почише (мне так кажетса) , последние годы езжу в Крым и не перестаю удевляться этому замечательному месту.
У меня стоял такой же выбор, я выбрал Крым
Куда угодно, только не в Крым! Цены бешеные и отношение к приезжим ужасное.