Отдых в России
Чем отличается отдых в Краснодарском крае от Крыма?
Отправляю ребенка в лагерь в Крым, а сестра мне говорит, фу, ты что, с ума сошла, лучше в краснодарский край. Она сама отдыхала там.
В Крыму культурная программа интересней. Советую отправить ребёнка.
Обязательно побывает во всех значимых местах, это должно входить в программу лагеря
Мне - Крымский климат нравится больше. Но это я. А ребенку, я думаю, будет и там, и там хорошо.
Крым - Украина, Краснодарский край - Россия
Для ребёнка лучше конечно Крым т. к там самый благоприятный климат для укрепления здоровья ребёнка. В Краснодарском крае климат довольно влажный и скорее всего будет акклиматизация (ну очень неприятная штука). Так что советую в Крым.
Качество отдыха зависит не от места, а от самого лагеря. Его комфорта, обслуживающего персонала, воспитателей. Минусы и плюсы есть везде, главное чтобы ребенку было комфортно и безопасно.
Обязательно надо проверить, почитать в отзывах отдыхавших - какие условия, есть ли медперсонал, закрыта ли территория лагеря или проходной двор и кто будет следить за Вашим ребенком (вожатые, воспитатели) .
Часто в лагерях подрабатывают учащиеся педвузов и педучилищ чуть старше отдыхающих детей и ни о каком порядке и дисциплине речи не идет, т. к. сами воспитатели развлекаются и отдыхают вместо работы.
Дешевизной. Если бы ее не было россияне не ехали.
У нас отдыхать дешевле, чем в Крыму.
Сергей Дрень
это не правда
Антон Антонченко
А вот и нет!!!Ни чего подобного.Цены что в Крыму что у нас практически одинаковые.
Мы отдыхаем только в Крыму.
Главное ребенку было интересно....
Крым однозначно лучше. Там интереснее и красивее. Я была с ребенком и в Краснодарском крае и в Крыму. Ребенку конечно везде понравилось. Но меня южный берег Крыма (Ялта, Судак, Алушта) впечатляет больше.