Отдых в России

Где лучше отдохнуть? Где лучше отдохнуть? Места от Краснодарского края до Крыма. Должно быть чистое море и песок;)

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь! !
Так нужно не только делиться названиями и впечатлениями в Ответах, но еще и фотоприложениями. Что же Отвечающие посещают такие интересные места, а запечатлеть ничего не смогли, так что ли? ?
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !
Наталья Черепанова
Лучший ответ
Если дно песок, в сезон куча отдыхающих этот песок взбаламучивает и море уже не кажется чистым.
Отдыхайте в Геленджике в мае-июне, будет Вам песок и чистое море, так же и в Анапе.
Татьяна Д
Бердянск. Бюджетный и спокойный отдых.
Егор Долгов
геленджик
Не реально. Черное море самое грязное и понятие "чистое" к нему не подходит....
Крым Сервис
Всё зависит от Ваших средств.
Гурзуф, Партенит..
Египет Хургада