Отдых в России
Отдохнуть на побережье Краснодарского Края это всё-равно что поддержать отечественного производителя. Разве плохо?
А по-скольку средства остаются внутри страны, то это поддерживает наших людей и поднимает экономику. А отдыхая заграницей, мы дарим не просто ресурсы а маленькую частичку своей страны чужакам. Они будут развиваться на наши деньги.
вот знаешь в чём то ты прав.... но есть есщё человеческий фактор.... есть такая фигня как администрация.... и можно городу дать миллиарды а он не разавьетьсяя.... а можно просто сплатить людей и показать цель город будет сказка... я вообще делаю добрые дела бесплатно.... короче не только в деньгах дело.... они плохому хозяину не помогут... а хорошему конечно ..но его трудно найти.... вот взять Геленджик.... была помойная яма.... принемали 850тысяч людей в лето.... денег было немеренно... но деньги были у администрации.... и она очень хорошо жила и в ус не дула и жители были в таком вечном напряжение и страхе что пипец.... потом слава богу убрали.... до москвы дошло что они тут уже все запаведные леса продали ...и вот т выбрали классного мэра.... он как будто пелену страха с города снял... все начали жить.... и отдыхающие почуствывали атмосферу... а потом он начал каждую копейку на обустройство... работает как проклятый.... и люди чуствуют любовь и поддержку... он решает проблемы сразу и навсегда.... всё вкладываеться на развитие... город стал как сказка.... я всегда внемательно отслеживаю всё....и сейчас мы принемаем уже 3,5миллиона человек.... короче все зависит не только от денег... или вот взять Крымск.... администрация просто плювала на граждан... вот и доплювалась... потанули ...а у нас проблемы каттостроф решают в течение дня... потому что всё поставленно правельно... и главное что Геленджик не стоит на месте... он развиваеться семимильными шагами.... сейчас будут огромные средства вложенны в то что б в море не капля отходов жизнедеятельности не попадала.... и кстате.... я обещала вам сообщить.... вот у нас начались Февральские окна.... температура 22 градуса.... может подняться до 27....отдыхающие в восторге.... а их восторг заражает такой энергией что хочеться просто осчастливить весь мир))))
Очень дорого и сервис все тот же, ненавязчивый )))
а вот и не соглашусь. отдохнуть на нашем юге-это поддержать отдельных товарищей, сдающих жильё, держащих кафе и т. д. и поощрить коррупцию, коей пронизаны все курортные города с верху до низу. от мэра до простого мента, пардон, полицая. налоги никто не платит в казну в том объеме, в котором должны платить, все уходит в черный нал и "крыше". уж лучше я буду спасать зону евро, а тут пусть сами разбираются....
А какая у вас машина?
То же поддерживаете отечественного производителя?
Галя Зязюля
да Вазовская пятнашка
У меня денег даже на метро нету, а вы тут про поездки на море.
Галя Зязюля
Вы из МОСКВЫ??
Правильно рассуждаешь)
Если есть на свете рай, то это КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!!! !
Полностью тебя поддерживаю!
Галя Зязюля
+5 +5 сорвалась мышка!!!!