Отдых в России

Где на черноморском побережье Краснодарского края самый дешевый отдых?

Как говорится, чем дешевле, тем лучше. И возможно ли найти жилье по приезде туда?
Дима Швец
пешком из дома на своих двоих с палаткой за спиной = вообще халява !!
Алия Абилгазиева
Лучший ответ
Азовское море, Приморско- Ахтарск, часный сектор от 250руб.
Тимур-А Фирма
Геленджик
Ж!
Женька !!!!
Наверное лучше в Крыму там будет дешевле да и на билеты скидка от правительства рф предусмотрена билет дешевле.
Дима Швец Мы поедем из Краснодара
А чо думать -то? Зашел на сайт своего города и смотри что и где рекомендуют и почем ...
Виктор ...
самый дешовый если приехать на сезон работать и поселиться где нибудь под горой с одним туалетом на улице на двенадцать комнат.... тогда можно во время рабочего перерыва отдохнуть очень дешево... кстате знаю много людей которые так и отдыхают... еще и с деньгами заработанными возвращаются домой.... ну или если на машине.... то впринципе только на бензин деньги нужны и на еду.... а жильё всегда найти можно.... только будет оно в разы дороже и совсем не там где вы хотели б.... жилья то много... но бронировать еще в марте надо было по нормальной цене и в хорошем месте....
Ирина Боронина
Дима Швец Нам как бы все равно будет, какое жилье, мы можем и в "избушке на курьих ножках". А ехать нам с Краснодара
Анапа - Витязево. Проживание и в городе и в посёлке от 250 р. И это будет не дыра с туалетом на улице, а божеские условия. : )
Nazgul Imanberlievna
Если Вас интересует отдых в пансионатах и т. п. ,то везде дорого. Самый дешёвый это в палатках (в спец. городках на берегу моря) . Оптимально - " дикарём. В небольших посёлках снимаете жильё (от 300 р с человека за день) . Готовить самим дешевле, но можно обедать в кафе (или столовых) . Мы отдыхаем в одном из посёлков под Сочи. Частный сектор. Если хотите напишите в личку, дам телефон.
смотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф
На море сам по себе отдых не дёшев.. . ну если не в палатке.
Ейск
если отдыхать в палатках, то везде
Геленджик один из дорогих черноморских курортов дешевле в Анапе при чем не всамой, а в окресностях например в Витязево. Жилье найти без проблем.