Отдых в России

если бы черноморские курорты краснодарского края улучшили сервис вы бы стали туда ездить?

вопрос к тем кто туда давно уже не ездит я бы наверное врят ли, т.к они это врят ли сделают да и побывал уже почти на всех, заграница рулит!
Я с табой полностью согласна! Я уда непоехала бы!
Лютый Дракон
Лучший ответ
а мне в Сочи даже не сервис не нравится, а климат-влажно и жарко, как в плохой бане. только на пляже и сидеть... в этом отношении на юбк лучше. ну а сервис уже обсуждали)
Nurbol Jumaboyev
только если цены были бы очень дешевые
Обожаю сочи, потому как патриот своего города!!!
Юрий Филатов
Ольга Кушнир высокие цены, кучи строек, нет, уже лучше в тот же египет
кроме сервиса, сделать цены нормальные, хотябы в 2-раза меньше, до чистоту навести, да и то думаю врядле, так для галочки на недельку.
нет, нет и еще раз нет!
Roman Zapechnov
При условии что и цены будут ниже чем за те же услуги в Турции. Египте.
Елена ...
Лет через 100 думаю вряд ли меня будет это интересовать))) ) А раньше я думаю им это не грозит
Как ни печально, но факт остается фактом: Российским курортам пока далеко до зарубежных.
...a .d I L. ... ...
так я туда иногда и с таким сервисом прилетаю на уик-энды
Никогда в жизни не улучшат.
В Европе дешевле и лучше.
мне тупо не радует черное море.
да и вообще, я в нашей стране не могу спокойно отдохнуть. увы!
Ну я и так каждый год на чёрном море отдыхаю... без всяких понтовых зарубежных сервисов. Лично мне всякие кондеи, гувернантки и прочая дребедень нах... не нужна. Цепляю катер к машине и вперёд... .
Ольга Кушнир есть отели и хостели и без кондеев и гувернанток
Нет, да и добираться до туда плохо (((
Черное море не нравится....