Отдых в России
почём можно в июле снять комнату на семью из 3 человек на черноморском побережье (в районе Сочи) подешевле?
от Лазоревской до Адлера, можно в квартире или домике для отдыхающих на окраине города или в посёлках?
Наберите куданаотдых. ру
А подешевле это сколько в рублях?
Лаура Кинжитаева
чем дешевле тем лучше. я пока начал искать. Слышал, есть люди ездят всегда к одним хозяевам, где недорого и заказывают заранее. Вот может знаете
Мы живем в г. Сочи, и у нас не как в песне, что якобы тёмные ночи. А ночи у нас самые замечательные.. Вы можете по карте через спутник посмотреть, относительно как наше жильё расположено близко и к морю и к рынку, и к аквапарку. Мы живем в 300- метрах от Зимнего театра. Это то место где в июне м-це проходит кинофестиваль Кинотавр, а в январе Квн. В 10 минутах от нашего дома расположен парк Дендрарий, а в 15 минутах Ривьера.. если идти в Ривьеру, пешком то, вы любуясь красотами и вечнозелёными растениями пройдёте через мор. порт с яхтами и катерами. И с которого можно выйти в море на часовую прогулку. Наш дом расположен в таком месте, что люди живущие у нас не привязаны к транспорту, а в курортном городе, согласитесь это не мало важно. Надо за продуктами сгонять, пожалуйста, на пляж (бесплатный) нате!!! и это в радиусе 500метров.. Это я про город.. Мы живём в собственном доме по адресу Пионерская 8/3(код города8622)624211 или 9881428771,..сдаем всего 2 комнаты, в которых кроме спальных мест есть сплит-система, телек.. короче говоря все условия для чудесного отдыха.. в доме есть всегда горячая вода, душевая кабина, машина-автомат, кухня на которой можно готовить. Мы обязательно встречаем, чтоб посредники не испортили вам отдых и впечатления о нашем замечательном городе.. Олимпийские объекты от Сочи в 40км, до них можно добраться как на автобусе, так на чудеснейшей Ласточке!!! Если вас заинтересовал мой рассказ, хотите пишите, хотите звоните. С уважением Виктория!!
Rata Man
елена угарова Знаток (500) 1 минуту назад
хочу приехать одна дней на десять с 1 августа-сколько будет стоить жилье?