Отдых в России
Куда лучше поехать на черноморском побережье от Сочи до Туапсе (или район Туапсе)?Как отдых в Лазаревском?
Как отдых в Лазаревском?
согласна с Worobioff Лазаревское хорошее место, любимый район-аквапарк морская звезда, в 3 минутах хотьбы от жд вокзала, дорога к морю мимо дельфинария, по рельсам лезть ненадо, так как там проход под аркой, а поезд идет по верху, развлечений куча, на любой вкус
Кому как. Железная дорога народу не нравится, а мне пофиг. Чем дальше от центрального пляжа, тем меньше народа. Водопады, дольмены, природа во всей красе -пляж галечный.
Туапсе- грузовой порт плюс нефтезавод около моря..., Лазаревское не нравиться тем, что на пляж через жел .дорогу ходить надо, в Лоо понравилось - современный поселочек и даже подземный переход есть под жел. дорогой - очень удобно... в принципе не плохой вариант и до Сочи на электричке 30 мин .и цены не такие как в Сочи....
Вы видели, что в том году в Туапсе творилось? Было наводнение. Там низменность. Мне нравится Лазаревское. Особенно если Вы с детьми. Много магазинов, море хорошее, нет волнорезов
Лазаревка-отличное место! Сама поеду в июле) Была в прошлом году... Много кто говорит, что ж/д дорога на весь пляж, крупная галька... но это все не важно, смотря с каким настроем ехать) на самом деле ничего этого не замечаешь. Там очень весело, море развлечений! Обязательно побывайте на экскурсии в Абхазии, точно не пожалеете.