Отдых в России

Хочу неспешно объехать все черноморское побережье от Анапы до Сочи. Дайте совет

Очень нужны советы и впечатления тех кто подобным образом когда либо отдыхал.
В июле собираемся с другом объехать побережье черного моря от Анапы-Новороссийска до Туапсе-Сочи...

Не на авто, не на велосипедах, а своим ходом.

Собираемся останавливаться в различных приморских городах и поселках.
Жилье будем снимать в мини-гостиницах или в частных домах.

Будем рады услышать советы либо короткие рассказы бывалых туристов. Заранее спасибо!
Мы лет 12 назад примерно так и ездили. Для начала остановиль в Новороссийске, А оттуда выезжали в Анапу и Геленжик, потому что недалеко. Ну, а дальше уже не поехали вернудись домой, жаль!
Irina Sokojova
Лучший ответ
Частный сектор везде есть.
Alexej Alexejev
Экстремалы, однако. А "своим ходом" - это на чём?
Роман ...
друг был позапрошлым летом - в связи с олимпиадой, чем ближе к Сочи, тем больше машин- пешком вообще по-моему нереально - крым интересней
Харис Хафизов
Мини-гостиницы и частные дома стоят не дёшево... А раз вы будете вдвоём - не надо забывать о криминале... могут и ограбить...
Shahnozka Shahnozka
всё побережье заставлено однотипными кафешками и развлекательными площадками. Сочи грязное море. Новороссийск красивейший пирс неплохой городок но на море крупная галька. Мне нравится Архипо-Осиповка. Речушка впадающая в море левый берег пляжа песок правый галька. жильё доступное цены разумные.
на всякий случай возьмите палатку
Своим ходом - это пешком? Так не отдыхали. Ездили на машине, несколько раз. Каждый раз планировали попереезжать с места на место, но в итоге (ездили на 10-14 дней) так и никуда не переезжали - лень уже было.
Виталий Ким
Берите палатку-на день-два снять жильё проблематично. Учитывайте, температура летом 40 в тени-а вам трястись на автобусах (кондиционеры один на сотню).
Палатка нужна, но и правда, не забывайте о грабителях. Отдых может быть проблемным.
Natalia Peksheva