Отдых в России

посоветуйте пожалуйста куда лучше отправиться на наше черноморское побережье краснодарского края

Туда, куда лично Вам хочется (вкусы у людей очень разные, да и отдыхают все по-разному) и куда можется (по финансовым соображениям).
Марина Малкова
Лучший ответ
Геннадий Иванов были в Геленджике Новомихайловке Сочи Адлер немного в Новороссийске хочется чего красивого и спокойного не могу решить куда
Май, июнь, начало июля (до 10) и сентябрь - хорошо в Геленджике.
Arsen Aristangaliyev
Родственники купили квартиру в Анапе, поехали полюбопытствовать, стоит ли им туда переезжать из Подмосковья. В полном восторге, хотя сейчас еще купаться нельзя. Посмотрите, вдруг вам понравится. Да и ехать туда ближе, чем в Новороссийск и т. д.
Алена Гиршева
А почему черноморское побережье? На азовском пляжи намного лучше и вода теплее.
Лена Матвеева
Красоту субтропической природы, чистейшее море, отсутствие толпы народа, приемлемые цены, необычайной красоты горное озеро и пещеры - всё это райский уголок АБХАЗИЯ! Гагры, Гудаута, Новый Афон и конечно, Пицунда - жемчужина побережья. Воздух напоен ароматами пальм и магнолий, пицундской сосны и грецкого ореха, а не выхлопными газами \ меньше машин, чем в Анапе, Сочи и пр. \
Добраться несложно: от аэропорта Адлер на авто или по ж. д. на поезде Москва-Сухуми. Желаю отдохнуть в сказке!
Только личные впечатления, я не туроператор.
Георгий Лосев
Анапа -песок, Агой -тихо и спокойно, Адлер море развлечений, Абхазия-природа
Не буду оригинальна - Анапа. : )
все зависит от ваших предпочтений и кошелька. Побережье очень разное и по ценам и по пляжам, и по условиям. Выше уже много рассказали вам. Если определитесь с местом отдыха, жилье для отдыха без посредников посмотрите на : куданаотдых. рф
Ольга Рашко
Могу ответить, куда точно не нужно. Были проездом вТуапсе, категорически не понравился пляж и крутые склоны, которые необходимо преодолеть. Были под Джубгой, уже лучше, но толпы народу везде, не моё это. Ну, вообще, смотря что вам по душе. Ближе к Сочи будут диковинные пейзажи, зеленые холмы и горы на горизонте. ближе к Анапе песочек и ровная земля. Мои родители людят Витязево, под Анапой.
И деньги и вкусы и привычки у всех разные. И состав разный. С детьми хорошо в одном месте, молодежи потусоваться в другом, пенсионерам в третьем
Лера Демидова
хорошее море-кабардинка, криница, мысхако (новороссийск), абхазия, ну а для молодёжи если потусить ещё хорошо-геленджик, сочи
Boxer Miki
В России в этом году будет бум на морском побережье везде! Так что скорее определяйтесь где вам надо лучше, а может, просто дешевле))