Отдых в России

Отдых в краснодарском крае

Посоветуйте как дешево съездить отдохнуть в краснодарский край из уфы. на чем поехать и где остановиться?
Смотря куда и в какое время года...
Хотя, конечно, дешевле всего автостопом, и жить в палатке...
Людмила Шестерякова
Лучший ответ
Мы ездили на своей машине.
Рассмотрев множество вариантов выбрали такой маршрут: Уфа (М5) - Самара ( по городу) - Пугачев - объездная Саратова (новый мост) - Калининск - Борисоглебск- Новохоперск - Калач - Богучар- Ростов-на Дону- Азов- Староминская - Ейск - коса Долгая (40 км).
Ехали первый раз на автомобиле ранее только поезд или самолет.
Рекомендую вам не в самом Ейске отдыхать, а проехать на косу Долгая.
Чудное местечко. Море чистейшее, не сравнить с побережьем, дно не илистое, на берегу мелкий ракушечник. Останавливались на базе отдыха "Казачий берег". Номера просторные и комфортабельные, отличное питание в ресторане (шведский стол), ну и много развлечений есть - не соскучишься (СПА-центр, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, дискотека, караоке, боулинг, в общем всего не перечислишь). Здесь подробнее о курорте можете почитать - na-azov.ru
Анапа
Akmat Omurzakov
Ехать поездом, отдыхать в частном секторе, готовить самим, время отдыха - конец мая, июнь.
Ольга Сербина
Анапа. Легко добраться и на поезде и на машине. Недорогого жилья очень много. Развлечений хватает.
Посмотрите этот сайт:
https://sletat.ru/hot-tours/
в разделе горящие путевки выбираете город вылета и вперед. Бывают неплохие горящие предложения. Удавалось по этому сайту в прошлом году отдохнуть в Лазаревском с 1 по 4 июня втроем с трехразовым питанием за 1050 рублей.
Анфиса Алешко
Советую ехать на Черноморское побережье с 25 мая по 25 июня ( никто задницами не толкается на улице ещё не жарко но море уже прогрелось для купания и ещё не засрато )
Ехать надо только на своей машине ( всегда можно самостоятельно выбрать любой маршрут)
Кушать берите своё ( забивайте багажник машины полностью ) потому что продукты в Краснодарском крае втридорого и НЕ БЕЗОПАСНО ! ) Готовить еду только САМОСТОЯТЕЛЬНО Не вздумайте покупать еду в тамошних кафешках и забегаловках - рискуете свой отдых провести в больнице
Как можно больше передвигайтесь - тогда и больше впечатлений об окружающей среде получите и БЕЗОПАСНО !
Ирина Шадрина
Сочи, Адлер - самые популярные направления. Хотя побережье большое, но все едут туда.
Мы в 2015 отдыхали в Краснодарском крае на базе отдыха azovskieplavni. Что понравилось? Там дикая природа в заповедных местах, платная крутая рыбалка на щуку, так же предлагают охоту на дичь, экскурсии, поездки на Черное море а так же в Крым. но сразу хочу отметить не очень дешево получается. Мы люди активные и собрали там многие услуги, но в общем по деньгам примерно на 3 (2 взрослых + малыш) - 50 т. р., если бы на диване валялись то и 30 уложились бы. Удачного вам выбора)
Anton Konovalov