Отдых в России
Зачем ехать на отдых летом за границу?А как вам курорты Краснодарского края?
Только вчера вернулась с заграницы. После такого отдыха на Краснодарский край не то что денег, времени тратить не хочется.
1. Чтобы отдохнуть с комфортом.
2. Никак. Проблемы с транспортом и вашими ГИБДДунами и прочими чурбанами, моментально отбивают всякую охоту ехать туда.
Летом ездила и за границу, и в Анапу. Причем в Анапу ездим третий год в одно и то же место. И что-то с каждым годом все хуже и хуже. Хотя, мне все равно нравилось. Но в следующем году я уже туда не поеду.
Заграница не меняется. По-прежнему, прекрасно!
В прошлом году в Анапе было так
В этом уже так:
Но справедливости ради, было и так:

В прошлом году в Анапе было так

В этом уже так:

Но справедливости ради, было и так:

Мне в России отдыхать нравится. Из заграницы интересна только Европа. Турция и иже с ней для руссо-туристо.
Курорты замечательные. Только цены высокие. По сравнению с Турцией. Я отдыхал в Сочи пару лет назад. Есть с чем сравнить!
если вам предложат тур в краснодарский край за 30000, а в турцию за 15000, то куда поедете? ? а цены за приблизительно одинаковые условия_____))))))
Как житель этих самых черноморских курортов, советую Вам : "Сервис у нас ужасный, а цены космические + грязная вода + миллионы людей + всевозможные инфекции" . Решать Вам, но мы уже у нас не отдыхаем, а летаем за границу
После Крыма я Краснодарский край вообще не рассматриваю.. .
во-первых, надо от родины отдыхать!! !
во-вторых и в последих: дорого, грязно, хамят, сервиса и культуры отдыха нет! !
летом и у нас в россии хорошо!!!! за границу я тоже стараюсь ездить зимой -чтобы ощутить контраст !!!и холодное время года проходит быстрей!! ! а из жары в жару ехать летом не вижу смысла....
летом только в красн. край-мне нравится! а заграница когда здесь холодина