А мы дикарями отдыхали в Адлере. Гостиницы стоят кучу денег, поверьте... заграница дешевле сядет)) ) Отдохнули супер, жили в частном секторе 10 мин. от пляжа, не обломались ни в чем. Какая разница гостиница или дом - все равно туда только спать ходили. И от аэропрота 15 минут езды на маршрутке. Да и до ж/д вокзала 5 мин. езды. Короче оч понравилось))) ) Хорошего отдыха!!! !
А по деньгам - толи 200 рублей, толи 250 в сутки с человека (август) , а в июне и сентябре дешевле.
Отдых в России
Курорты Краснодарского края! А в каком лучше провести отпуск? Подскажите пожалуйста город, отель?
в Лазаревском есть отель Прометей. поверьте, он на уровне 5* в Турции. есть и бассейны, и горки, и море рядом. только, думаю, он недёшёвый.
Если хотите отдохнуть с детьми, то: http://www.riviera-hotel.ru/, правда до моря надо пройтись минут 10.
Была в Анапе, Геленджике, Сочи.
В Анапе хорошо расположен санаторий Малая бухта и по цене нормальный, питание там Шведский стол, номера простенькие, но чистые.
В Геленджике были в пансионате Приветливый берег, расположен в 50 метрах от моря, питание шведский стол ( но хуже чем в Анапе) , из минусов можно назвать каменистый пляж, но спуск в воду оборудован.
В Сочи жили в гостиницах Приморская и Жемчужина. Жемчужина в этом году подорожала сильно. В Приморской цены приемлимые (есть шведский стол) . Расположена просто отлично.
Мне лично очень понравилось в Лазаревском, но мы жили не в отеле, а в частном секторе на ул. Пролетарская. Условия понравились, но не отель конечно. Стоимость 700 р. за сутки с 2 взрослых и ребенок 3 года.
Bagdat
Спасибо большое за вашу информацию.