Отдых в России

Курорты Краснодарского края. Куда поехать?

Что значит если Вам все равно на природу, то езжайте в Анапу или Геленджик???? Анапа согласна, а вот в Геленджике потрясающая природа. реликтовые пицундские сосны, воздух - смесь горного, морского и соснового. Красивая набережная, гулять по которой одно удовольствие.
Владислав Новиков
Лучший ответ
Последний раз отдыхали в Дивноморске, под Геленджиком, дикарем, снимали по 150р/сутки с носа (сентябрь) вода чистая, жратва дешевая, разливной портвейн вполне съедобный, Геленджик в 10 минутах на автобусе, до дольменов полчаса
От Туапсе до Адлера мне больше всего нравиться Хоста. Хороший цивильный очень компактный городок- почти весь пешеходная зона с речной набережной, очень близко подошла дикая природа. Рядом маленькие мегополис Сочи и Адлер. Неплохие санатории - лицо города и пансионаты, правда частный сектор невелик, дикарем устроится сложнее. Город отличается от большинстаа других, тем что расположился в горной долине реки. Своя Мацеста. По климату между Сочи чувствуется разница в пользу Хосты, хотя до вокзала Сочи всего 14км (для центра еще менше) и Адлер рядом. Недостаток один, жд близко к пляжам, не хватает Приморского бульвара. В Лазаревском мне тоже нравится, но там горы и Сочи дальше.
Если любите поэкзотичнее природу, то ближе к Сочи, это Лазоревское, Лоо. Если все равно, то Геленджик, Анапа. Там развлекаловки много, с кормежкой проблем нет. Были б деньги только!
A.
Arthur .
куда поехать? в Турцию. если есть загранпаспорт. деньги те же, сервис, море, обслуживание - гораздо лучше
Sergej Lazukow
Конечно к нам!!! И море чистое и цены демократичные...
Поезжайте в Сочи и красиво и можно много где отдохнуть!