Отдых в России
Какая часть КРЫМА идеально подходит для отдыха с детьми (4 и 6 лет)? Только песчаные пляжи интересуют и много зелени.
Август.
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Посёлок очень чистый, пляж тоже. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летели и сейчас летим самолётом до Симферополя, там встретит трансфер (такси), Если нужны координаты жилья, пишите в личку.
Золотой пляж Феодосии. Песочек, мелко, прозрачная вода, рыбки. И жилье рядом с пляжем сдают многие. Машины стоят с табличками сдам жилье от 300 руб
говорят там все за заборами. Без путевок попадете на единственный общественный пляж
Анастасия Донская
мы не дикарями.
Шетпе Спорт
на Цензоре говорят ?
Евпатория, бывший всесоюзный детский курорт, равнинная местность без подьема и спусков, песчаные пляжи, неглубокое теплое море.
Практически вся инфраструктура города ориентирована именно на отдых с детьми.
Два аквапарка, дельфинарий, просто огромное количество развлечений для детей.
Для детей всегда Евпатория подходила
Анастасия Донская
там пляжи, вроде, каменистые. Или я ошибаюсь?
Шетпе Спорт
и где же в Евпатории зелень ?
Николаевка - недалеко от Евпатории. Небольшая такая курортная деревенька. Где-то в минутах 40 на автобусе от Симферополя. Детские площадки точно есть. Есть также и магазинчики и рыночек. В общем там нормально. Пляж песчаный.