Отдых в России
Крым. Песочные пляжи для отдыха с детьми 4 года и 1 год
Отдыхали под Керчем. пляж песчаный, но не совсем чистый. Где были Вы? Что посоветуете?
в Керчи самое грязное море и пляжи, едьте Витино, Поповка, Оленека и т. д
Саша Терёхин
мы случайно там оказались, точнее под Керчью (поселок Эльтиген).
В Евпатории отличные пляжи для малышей.
Саки и севернее Евпатории.
там где евпатория и дальше полно песку, но для ног полезнее камни, почки потом хорошо начинают работать, если на машине то тишина в беляусе.
Дешевле съездить в Таиланд. И море там теплее, и пляж лучше. И по цене дешевле выйдет.
Под Феодосией Береговое, Золотой пляж.
Под феодосией есть конечно береговое, но если честно, нам с мужем он такой загаженый и загазованный показался, одни машины и пыль. Лучше уж Феодосия сам город или в судаке, но ездить на выездной пляж Меганом и Рыбачий. Минут 5 на машине, там и вода чище и галечные, и песчаные, и смешанные пляжи .Кафешки есть, лежаки с навесами тоже есть платные. В самом судаке тоже пляжи песок, но народу тьма и вода грязная
Болгария-Бургас-Святой Влас по деньгам также получится как Крым, песчаные пляжи там
Евпатория- для отдыха с детьми. А еще лучше- Болгария
Бывшая всесоюзная детская здравница - Евпатория.
Вся инфраструктура города сориентирована именно на отдых с детьми.
Чистое и теплое море, песчаные пляжи. Два аквпарка, дельфинарий и масса других развлечений.
И что наверно немаловажно - одни из самых низких ценников в Крыму.
Ну и для иллюстрации - фотки с одного из пляжей на центральной набережной города:

Помню в Печаном мелко мелко и долго мелко, если потяните чуть-чуть подороже возле Саки "Золотой ключик". Рядом аквапарк.
отличные пляжи в Заозерке, рядом с Евпаторией. Чистая вода, немного людей, у берега мелко.
Однозначно Евпатория, в прошлом году брали путевки в http://ntk-intourist.ru детям очень понравилось
Посмотрите Золотой пляж в Феодосии http://отдых-в-крыму.su/feodosiya-zolotoj-plyazh-otdyh-zhilyo-snyat-leto-2018-bereg-morya-zabronirovat-nomer-kvartiru-gostinicu/

Один из самых лучших песчаных пляжей это Золотой пляж в Феодосии и пляж в Прибрежном между Евпаторией и Саками, и не читайте чушь про Таиланд, посмотрите цены и посчитайте общую сумму с дорогой! цена домика для семьи http://xn-----elcg7amivmrp5eg.su/snyat-dom-v-krymu-2020-u-morya-na-leto-na-beregu-posutochno/ или эллинга на берегу: http://xn-----elcg7amivmrp5eg.su/ellingi-v-krymu-2020-na-beregu-morya-ellingi-kryma-ceny-2020-snyat-otdyh-elling-v-krymu/