Отдых в России

Что бы вы посоветовали касаемо Крыма для отдыха с ребенком 3 лет? Отели, пансионаты, санатории.

Недавно отдохнувшие/отдыхающие на данный момент - поделитесь опытом :)
Евпатория всегда считалась детским курортом
Надежда Латфулина
Лучший ответ
Подумайте, может не Крым. Дорого и некачественно
Екатерина Иванова по определенным причинам - только Россия)
*vyacheslav* *"kulichkov"* Отдыхали в Крыму и дешево, и качественно.
Ялта. Отель Интурист.
Илья Королёв
Крым и руспобережье, это дорого и антисанитарно. См болгарию, хорватию, турцию, грецию, еспаньол
Какого профиля санаторий? Если бронхолегочный то ЮБК. Мы были под Ялтой в Мисхоре санаторий Ай-Петри. Не первый год там, всё отлично.
Екатерина Иванова Болеем часто. Хотелось бы на укрепление иммунитета упор сделать. Говорят, море в Ялте не особо чистое? не правда?
Ксения Демидчик В Мисхоре чистое. Лень всё описывать, погуглите про это место.
Ехать с маленьким ребенком в эту... антинисарию.
Ночь *****
подождать до 5 лет
С таки м маленьким ребенком лучше ехать в сентябре. Если нет проблем со здоровьем, то, на мой взгляд, лучше на месте найти жилье в частном секторе. В сентябре без проблем снимете в хорошем месте со всеми удобствами и недорого. климат в Крыму отличный, а место можно выбрать по своему вкусу.
Armen Koroglian
Мне понравилось в Новом Свете, Судак. Там в центре поселка можевеловая роща. Ребенок перестал кашлять в первую ночь.
Море рядом, нет крутых спусков как в Большой Ялте, песок в море, а не камни.
Детский курорт Евпатория. Бывшая всесоюзная детская здравница. Вся инфраструктура города сориентирована именно на отдых с детьми. Неглубокое теплое и чистое море, песчаные пляжи, два аквапарка, дельфинарий, огромное количество развлечений для детей и их родителей на любой вкус и карман. Просто фантастический урожай в этом году у нас абрикосов, черешни, персиков, инжира, дынь...
И реально цены на аренду хорошего жилья в частном секторе одни из самых низких на полоустрове. Причем цена будет в разы ниже чем в отеле, а уровень комфорта буде ничуть не хуже.
Сегодня днем вода в море была в Евпатории +26.
Ну и свежее фото с одного из пляжей центральной набережной города:
Ирина М
ну если там ничего не есть, то можно любой наверное