Отдых в России
Посоветуйте экскурсии в Анапе с ребенком 3 лет . Будем проживать в джепете на пионерском проспекте. месяц июнь.
на какие экскурсии можно сьездить в анапе с ребенком.
ему не нужны ваши экскурс
по моему опыту - в Судаке с 3 летней мы ездили в Новый Свет, там гуляли, тропа Голицина называется и можжевеловая роща, познавательно и полезно, катались на катерах и на бананах, в открытое море, где дельфины . Есть ли в Анапе дельфины в открытом море - не знаю и не читала нигде, Анапа не понравилась, были проездом и нам хватило и этого, комары и грязь, в Крыму комаров не видела, два раза на весь сезон ездили с малышкой .
Вот наглядно мой ребенок в 3 ( ТРИ ) ГОДА выслушивает информацию про можжевельник в Новом Свете около Судака в Крыму )

Костя Оскирко
В 13 километрах от Анапы тоже есть можжевеловые леса.
Ножками гуляйте с ребенком, ему экскурсии еще рановато.
Анапа не для экскурсий, там пустыня на сотни км, в Ялту за экскурсиями надо ехать
Ну так от ребенка же зависит. Кто-то вон про можжевеловые леса лекции слушает, а кто на месте и трех минут не устоит. И развитие у всех не на одном уровне, уж простите, но это так.
В 3 года - это обычно зоопарк, детский батут, катание на осликах, аквариум, океанариум. Что-то такое зрелищно-познавательное, и чтобы долго на одном месте не сидеть.
у тебя как с головой?
какие ему экскурсии в три-то года!?
Когда дочке было 4 года все наши экскурсии были в зоопарк, аквапарк, лунапарк, аквариум, дельфинариум и батут. Посещение музеев и арт галерей мы отложили до лучших времён. ( наконец-то они настали)
В Джемете в июне море цветёт. Запах жуть. Посмотрите в ютубе видеороликов много.