Отдых в России

подскажите место для отдыха с ребенком 11 лет. у девочки - щитовидка 1 стадия. отдых планирую в июне.

Или Анапа-или Крым!!! Выздоравливайте!!!! НО НЕ менее 14 дней! !
Дмитрий Першин
Лучший ответ
Мы все побережье объехали, остановились в итоге на Анапе - это самый детский курорт. Очень благоприятный средиземноморский умеренный сухой климат, считается полезнее, чем влажный субтропический. Хотя для щитовидки в принципе нужен йод, а он везде, где море.
саки, это крым, недалеко от евпатории
Мы сами семьей отдыхали два года подряд в Должанке (Ейский район) , друзья наши тоже туда же ездят. Нам очень нравится. Тихо, спокойно, пляж не переполнен, теплое море чище, чем в том же Ейске, воздух обалденно "вкусный", погода замечательная (и мы и несколько семей наших знакомых ни разу в дожди не попадали, за месяц отдыха в том году пару раз покрапал) . Минус Должанки в том, что развлечений немного, но мы не за ночными клубами туда ездим. Дети здоровья набираются, фруктов наедаемся. Нам Азовское море помогает с кожными и простудными проблемами. Останавливаемся мы у одних и тех же хозяев - до моря 15 минут ходьбы. Можно, конечно и ближе найти, но у них условия хорошие, очень комфортно, люди гостеприимные, мы у них же и питаемся, дети (трое) молоко коровье до 6 литров в день выпивали в том году. У них внуки летом отдыхают, по моему как раз лет 7 и 11. Большой плюс в том, что цены они никогда не меняют, а то был уже неприятный с другими хозяевами опыт: договорились о цене и дате приезда, приезжаем, а нам говорят, что цены изменились в связи с всеобщим подорожанием.. . Если заинтересовало - пишите в личку, дам адрес сайта - посмотрите фотографии и условия. Мы и в этом году туда же семьей собираемся.