Отдых в России

В каком районе в Ейске лучше поселится. Не сильно каменный пляж, чтобы и зайти нормально и поплавать. Ребенку 11 лет.

Даша Танас
В Ейске камней нет, и в Таганрогском заливе (пляж Каменка) и в в лимане - песок, везде мелко, вода теплая, не грязная, а мутная из-за донных отложений.
Мазута и дохлой рыбы не наблюдалось, отдыхали в июле - августе 2009г., может кому как повезет.
А в Анапе бывают периоды, когда море цветет и воняет.
Любовь Журавлева
Лучший ответ
В ейске море грязное, лучше езжайте в Анапу.
откуда в ейске каменный пляж?
Di
Diss
Мы предпочитаем отдыхать в Должанке (километров 40 от Ейска) . Так как в Ейске есть грузовой порт со всеми вытекающими последствиями. В Должанке уже не залив, а чистое море. Пляж там песчаный (очень мелкий ракушечник) . Отдыхали в 2008 (май-июнь) и в 2009 (конец июня-август) . Ни разу не сталкивались с дохлой рыбой, цветением моря и т. д. К тому же в Ейске очень мелко - буквально по колено, взрослому купаться можно только на конце косы, а в Должанке нормальная глубина. Развлечений там мало, но в Ейск ходят автобусы через час. Мы с детьми несколько дней проводим в Ейске (парки, дельфинарий... ) В Анапе не нравится тем, что народу стало ОЧЕНЬ много - как селедки в банке. Не по мне. Нам хочется тишины, отдыха от города. Мы останавливаемся в частном секторе, там кстати внуки отдыхают у хозяев примерно лет 7 и 11. Мои мальчишки с ними целыми днями на свежем воздухе носятся - потом спят и едят великолепно. Могу дать ссылку на их сайт - посмотрите, может подойдет.
Если хотите плавать в мазуте и с дохлой рыбой - вам в Ейск...
Ну да, откуда на Каменке камни?!
Ирина ***