Отдых в России

Куда в России летом интересно съездить с ребенком 11 лет. Кроме моря

Davron Saidhodjaev
от самого ребенка зависит. наши в восторге от сплава по рекам. даже 2-ух летняя дочь на сплаве была
Yulduz Urunova
Лучший ответ
Davron Saidhodjaev а где сплавлялись?
Помню, что в 11 лет мы с сестренкой - погибали от скуки в деревне, с родителями. Это были самые ужасные годы, самые бездарные каникулы. Хотя там были кролики, окотилась кошка, ползали линяющие ужи, была речка и луг, сеновал и лес с грибами.
Веселее нам было в пионерском лагере. Гораздо.
Думаю, надо учесть интересы ребенка. Чтобы от зеленой тоски не окочурился в поездке.
Интересы у всех разные. Что интересно лично вам нам неведомо.
Айбек Алиев
К нам приезжайте...
ht tps://vk.com/utrovderevne
Davron Saidhodjaev интересно)
а ребенок чего хочет, чтобы ему было интересно?
На любую турбазу, где остались походы. На Селигере интересные лодочные походы.
на футбол
Davron Saidhodjaev дорого)
Алтай.
Davron Saidhodjaev Алтай большой, куда там ехать?
В Карелию! В Кисловодск! На Байкал !
Дети в принципе любят внимание к себе, поэтому отдыхать с родителями им в принципе интересно и весело. А вы лучше знаете, где вашему ребенку будет хорошо (исходя из его характера). Зная свою дочь, везу ее на море/в место с бассейном или любой водой для купания. Не повезу в тур. поход без интернета и удобств - был такой опыт, сбежали с нею оттуда на второй день.
Сергей Ильин
0з. Селигер г. 0сташков
В Питер
В лес
Я с сыном в прошлом году ездил на Байкал, гостиница "Байкальская Резиденция"путевки брали в https://russ.travel/ нам очень понравилось