Отдых в России
На машине в июле собираемся в Анапу с ребенком 2 года. На какую сумму рассчитывать?
Не меньше 40 000р. Мы с мужем брали 30000. Нам хватило. Но вы то с ребенком едите. Поэтому лучше побольше.
Бензин - если из Москвы, т. е туда обратно 3 тыс км - около 2 тыс. рублей
проживание - мы платили по 300 с чел, с дитя такого маленького могут не брать
питание - цены такие же как дома.
прибавьте развлечения
Я тратила на себя и 2 детей в среднем 700-1000 рублей в день, без жилья. Это если особо не экономить.
питание - цены такие же как дома.
прибавьте развлечения
мы были втроем (2взр. и ребенок 8 лет), отель с з-х разовым питанием и бассейн, на две недели столи 38т. р. и потратили еще 17т. р. Дорога конечно отдельная цена. Были анапа-витязево, отель "Бавария",нам понравилось, он новый чистый, но море конечно не очень, грязное и народу на пляже как в кино не протолкнуться.
Наши знакомые здили в этом году.
На авто около суток езды по Ростовской трассе.
Выбрали частный пансионат в Джемете.
Номер 2-комн обошелся около 40 $ /сутки
C cобой брали около 30$ на день / чел
Считайте.. . было 3 человека
Выбрали частный пансионат в Джемете.
Номер 2-комн обошелся около 40 $ /сутки
C cобой брали около 30$ на день / чел
Считайте.. . было 3 человека
я один прошльм летом в сочи брал на нед 15,и то не хватило
Если к этому времени сделают там платную дорогу, то М Н О Г О. Планируют 1 руб 1 км.
30 касарей
Средний счет 200 рублей на 100 км при соблюдении правил дорожного движения. И более при несоблюдении. А на отдых сколь останется, сколько не возмете все потратите!