Отдых в России

Стоит ли ехать летом в Анапу с ребенком 2,5 года?

море полезно - стоит (не менее чем на 2 недели и не в августе)
Лёль Минченкова
Лучший ответ
едьте, просто не забывайте о повышенной гигиене!
V Valerija Valeri
Море в Анапе с июля цветет и похоже на зелёный кисель. С малышами лучше на Азовском море, по спокойнее, море теплее и климат лучше.
Голубицкая.
Вполне. Можно еще в Витязево или в Джемете.
Только наземным транспортом! Только не самолётом!
Вика Егорова
Конечно.
Снять там домик семейный с кухонькой и т. д.
в Анапу уже давно ездить не стоит, как и на все побережье Черного моря в Краснодарском крае - болото и свалка, все загадили. хотите бюджетно - езжайте в Абхазию
Елена Сафонова
да
Конечно, стоит. Оздоровите дитя.
Стоит. Причём совершенно не принципиально - с ребёнком или без. : )
Аня Чумикова
Вполне. Дважды ездил когда 1 ребенку исполнилось только 3 года и потом когда второму 3 года... На ура!
С маленьким ребёнком там делать нечего. Вон 5-ти летний мальчик после отдыха в Анапе скончался, инфекция, не спасли.... Никогда бы не подвергала риску своё дитя.
да. хорошие пляжи. Только в гостиницы - фея1, фея2 и фея 3 ни ногой!
Были в прошлом году в Суккко - это недалеко от Анапы, ну и заехали посмотреть Анапу. Это тихий ужас. Вся бухта, как болото, в водорослях, запах гниения.
С детьми там делать нечего!
Жакау 1720
Почему бы и нет. Солнце, море, это всегда круто.
Зачем с маленьким ребенком ехать на море? лучше когда он подрастет, а то так толку ни какого, он даже потом не вспомнит что был там