Отдых в России
выбираю между анапой и геленджиком куда лучше поехать с ребёнком 2.5 года?
Анапа- считается детским курортом!! ! там лучше и развлечений больше!
Сейчас соседи вернулись из Анапы (Витязево) , грязь и вонь жуткая.
В Геленджике 20июля был сброс канализации в бухту (из-за аварии) , так что не раньше сентября.
Мы едем в Анапу! Там детишек очень много! Только не в город, а в район Джемете. И если есть возможность. то в санаторий или в пансионат. Там свой пляж и за ним более-менее смотрят и чистят. Да и питание более-менее проверенное. А то, что вы купите в палатке или в кафе никому не известно.
Это пляж санатория
Это море в августе прошлого года

Это пляж санатория

Это море в августе прошлого года

В Межводное.
Конечно, в Анапу! И я туда вызжаю с сыном в ночь с 1 на 2 августа. Мы там были в 2006 году тоже на пляже "Джемете", там песок мягкий как шёлк, будет легко детским ножкам!
Джемете кстати переводится как золотой песок. Тогда же в 2006 году нас возили на эускурсию в Геленджик, там песок твёрже, как мелкие камушки, очень колючий.
В Геленжике не был (сказать ничего не могу) , а в Анапе в это время Вас ждет вот что.. -http://www.youtube.com/watch?v=ZWix-IoFxAg
Конечно в Анапу-пляжи и море чище, песок, мелко... Детей много-дружить будет с кем)) ) Только лучше ехать уж чуть попозже, сейчас народу многовато и море... увы... Но если не на Центральном пляже лежать-то можно найти много чистых и уютных мест)))
я с сыном только вчера приехала с Анапы- нет там такого кошмара как вам тут ссылку дали!!!! Все прекрасно: вода чистая, правда все-таки тина есть чуть-чуть- но плавать она уж точно не мешает!!! !

Джемете! Отдыхали когда то в Анапе и нам очень не понравилось стали искать более менее пляж, так и добрались до Джемете. Представьте из-за того, что хозяева не отдали деньги в Анапе пришлось ездить каждое утро на пляж Джемете на газеле. Там такая благодать несмотря на то что у нашему сыночку было 3 года. Питались в кафе и даже спал он в обед на пляже под зонтиком -тишь и благодать, а возвращались вечером, газели ходят круглосуточно! Но лучший отдых за границей!
в Анапу) там пляжи хорошие песочные
для детей отличные условия
атракционы всякие.... дааа лучше конечно джемете там все чище)
для детей отличные условия
в анапу
Были и там и там. В Анапу больше не вернемся никогда!
Если с ребенком то лучше в Анапу. Мы сами также едем. Только не в саму анапу а в райончик Джемете там все для малышей и море мелкое и теплое. Также инфраструктура прекрасная. А лучше в турбазу "Заря"