анапа, район Джемете, но не в августе, т. к. в воде у берега водоросли именно в этот месяц.
В Геленджике грязное море, т. к. бухта, в Адлере камни и малявке это вряд ли понравится, очень хорошо в Евпатории, если поедете на поезде, билеты выйдут дешевле, чем на наше черноморское побережье.
Если поедете вдвоем с ребенком, ищите жилье заранее, возможно через тур агаенства или интернет, если будет еще кто - то взрослый, то езжайте смело дикарями, на месте найдете жилье
Отдых в России
Пожалуйста, помогите, куда лучше поехать с ребенком 1.5 года в июле в Адлер, Анапу, Геленджик и где лучше остановиться?
С детьми лучше в Анапу!
Я выбираю Анапу - лучше пригород, Витязево или Джемете. Дети в восторге от песка и море им доступно - сел в лужу и сиди, крабы ползают, рыбки.
Сейчас сумничаю. Ну нельзя ребенку, в полтора года менять климат. И уж точно не в июле. Очень очень вредно это будет. Тогда уже сентябрь, октябрь.. . И тепло еще, и не такое солнце злое.
Выберите лучше не особо людное место, -там хотя б море чище- Лоо или Агой например. Но я советую всё ж в Турцию, -отдых не сравнить с российским.
Анапа- признанный детский курорт. В Геленджике есть песчаные пляжи ( искусственные) , но море хуже. А Джемете вообще для Вас идеально. Витязево от моря далеко. А в Джемете- 100 м до моря и в Анапу недалеко ездить. Там и лунапарки и зоопарки как раз для таких карапузов.
КАК АНАПЧАНИН И СПЕЦИАЛИСТ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ СОВЕТУЮ АНАПУ, ТОЧНЕЕ ЕЕ ПРИГОРОД ВИТЯЗЕВО, В САМОМ ГОРОДЕ НА ПЛЯЖЕ УЖЕ ИЗРЯДНО ВОДОРОСЛЕЙ, УТОЧНЮ НА ПЕСЧАННОМ, ГАЛЕЧЫЙ БЕЗ ВОДОРОСЛЕЙ, НО ВАМ НУЖЕН ТОЛЬКО ПЕСОК !!!В ВИТЯЗЕВО МАССА ХИТРУШЕК, НУЖНЫ СОВЕТЫ ПИШИТЕ ОБЬЯСНЮ http://anapaselu.ru/

насколько я знаю в анапе берега очень мелкие.
Для ребёнка подойдёт
в анапу там пляжи песчанные и обязательно экскурсию в новороссийск