Отдых в России
Посоветуйте куда проехать с маленьким ребенком (1,5 года) летом на море???
Хочется чистое море, читстый песчанный пляж. чтобы ребенок оздоровился, а не наоборот...
Езжайте в Турцию, отель Krizantem в Алании. Когда я отдыхала, это была трёшка. А теперь, насколько знаю, ему присвоили 4 звезды. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!! ! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса. В отеле 3 бассейна, в одном бассейне есть горка. С нами было двое детей, 1 из них годик с небольшим, остались довольны.
Самый лучший отдых с малышами в Ейске, Азовское море
на детском пляже мелкое, хорошо прогревается. Только поселяться
лучше на берегу. Меньше хлопот (автобусы и прочие передвижения)
Посмотрите Азовское море. Для детей считается самым полезным по составу. К тому же мелкое, хорошо прогретое. Да и питание недорогое. Зайдите на сайт PRIAZOVTOUR.COM.UA
Мы из Ейска. Живём в 5 - 7 минутах ходьбы от моря. Свой дом. Цены -1000 руб. в день с семьи. У нас многие останавливаются с детками. Надумаете, пишите.
ну явно не в сочи и не в геленджик там глубоко и камни ...можно поезхать в туапсе ну или на озовское море ...ну и самый лучний вариант турция
куда угодно