Отдых в России
Где лучше отдыхать с ребенком 1,5 лет ?
Летом собираемся в отпуск с ребенком (1.5 года, аллергик) Интересует мнение о лучших вариантах отдыха. Россия или заграница? на море или в не уезжать из нашей климатической зоны? Самолет-нормально для ребенка?
Я свою крошку вожу на Азовское море уже не первый год, нас с братом тоже на Азов долго возили, море теплее и спокойнее, самолет однозначно лучше поезда, это быстрее и меньше дорожной пыли. А на счет того аллергик или что-то еще.... лучше спросите у своего врача если считаете его (ее) адекватным, но морской воздух еще ни кому не был вреден, если это не астматик. При чем если аллергия на пищу то лучше выбрать частный сектор и готовить самостоятельно, или пансионат где есть не далеко рынок и своя кухня в номере. А так.. . вы родители и вам решать. Морская вода вообще хорошо на кожу влияет а плюс солнышко.... Но как пишут на всех лекарствах, лучше проконсультироваться с врачом
Побудьте дома.
Вам надо эти вопросы задавать Вашему аллергологу- врачу который консультирует малыша- возможно ему нужен Крым, а может Калининградское взморье? а тут Вам насоветуют!
на море))) ) там красота)))))
Конечно лучше советоваться с врачом. Но если ехать на море, то лучше на Азовское, более подходящий клмат для малышей. Отдыхаю там несколько лет, родителей с малышастиками очень много.
на море и самолёт нормально для него
и не то и не другое лучше дома
я с годовалым сыном ездила в сентябре в Крым. г. Феодосия. поселок Орджоникидзе. Нам очень понравилось.
в самолет не стоит
но лучше за границу!!!