Отдых в России
подскажите пожалуйста где можно отдахнуть в июле в краснодарском крае с ребенком 1.5 лет???
с таким ребенком лучше на деревню к бабушке или на дачу... Видела отчаянных родителей и еще меньшими детьми - жалко смотреть на тех и на других - таскают малышей и на пляж с утра до вечера и по ночным кафешкам... Да и хозяева с такими детьми стараются не брать- хлопотно.... Ростите побыстрей и езжайте в Анапу... либо в Евпаторию - это чисто детские курорты всегда были и есть.. А вот в Сочи - в субтропики лучше не надо- не для детского организма это... Климат Крыма тоже более чадящий для детей....
Сочи, Лазаревское, Туапсе
Ни кого не слушайте, поезжайте. меня родители возили на море с года. И своих детей вожу также. Дети маленькие просыпаются, рано. На море мы выходим в 8-10 на море до 11-12. И идем домой. Если поедите то, ребенка нужно везти не менее, чем на 21 день, чтобы была польза от отдыха. Лучше поехать, с кем нибудь из родственников, одной будет тяжеловато. Не плохо отдыхать с детьми в Небуге. Но я предпочитаю Адлер. Если нужно, могу дать адрес где сама отдыхаю.
Я бы советовал в Должанскую. Посмотри мои ответы я об этом подробно уже писал.
вообще таких маленьих детей нельзя в другую климатическую зону вывозить
Ехать вам надо не мнее чем на 1 мес для аклиматизации дети плохо ее переносят и желательно где сухой климат, В Краснод. крае влажно
Вам лучше всего для такого возраста Азовское море (климат там подходящий) п. Казантип или Бердянск