Отдых в России

Кто отдыхал в Анапе? Как впечатления? Стоит ли ехать туда отдыхать самостоятельно с ребенком 3-х лет?

Стоит, мы с семьёй туда ездим часто.
Динара Алдашева
Лучший ответ
Не стоит... и вовсе не потому что места не найдёте или не сможете самостоятельно устроиться. Там с устройством наоборот-легко, очень много предложений... А вот другое... Море в Анапе грязное, цветёт и тухнет. Купаться невозможно, песчаный пляж загажен. Ребёнок даже искупаться не сможет. Если вам важен тот климат, езжайте в Витязево, в Сукко, в Утриш... Но сама Анапа в этом плане не заслуживает внимания.

Вджемете езжайте в Витязево шумно, сукко далеко от моря, Анапа ну не для детей
Танюшка Варнавская Не советую Анапу. В конце июля-начале августа там цветет море и по всему берегу густая зеленая тина. Народу на пляже куча как в Анапе, так и в Джемете, в Витязево та же картина. По пляжу ходят хачи и орут в мегафон о продаже кукурузы. После недели такого орания эту кукурузу мне хотелось засунуть им в задгницу! Цены на продукты в магазине выше, чем в Питере. Я туда ни ногой больше. В сентябре еду в Абхазию. Присоединяйтесь! :-)
Не стоит. Я бы вообще с детьми в наш краснодарский край не ездила. У вас что денег много? На экстрим тянет?
Берестов Данила А куда же поехать НА МОРЕ, при ограниченных финансах? Турция, Египет - 10 дней - 70-80 тыс.руб, Думаем, что в частном секторе на Российском побережье можно съэкономить. Или мы ошибаемся? Что можете предложить лучше?
Не советую Анапу. В конце июля-начале августа там цветет море и по всему берегу густая зеленая тина. Народу на пляже куча как в Анапе, так и в Джемете, в Витязево та же картина. По пляжу ходят хачи и орут в мегафон о продаже кукурузы. После недели такого орания эту кукурузу мне хотелось засунуть им в задгницу! Цены на продукты в магазине выше, чем в Питере. Я туда ни ногой больше.
В выходные приехали с ребенком из Джемете (под Анапой) . Очень понравилось! Море как раз для детей. Отличное место, нам очень понравилось!
Мы снимали за 800 рублей в сутки номер со всеми удобствами (с/у, душ, ТВ, холодильник) , еще шкаф, столик, кресло-кровать, кровать 2-х спальная, тумбочка. Но в июле уже подороже, созвонитесь и спросите. Около каждого номера имеется сушилка для белья и стол со стульями (на улице) . Большой двор, детская площадка. Очень много детей, все спокойно играют а Вы отдыхаете за столиком на улице. Красота! Море близко, идёте вдоль торговых палаток, все рассматриваете, путь проходит быстро! Много всяких кафе-столовых, питание хорошое и недорогое. Мы ходили в несколько, все понравилось. У них есть и стоянка для машин, и, если нужно, они встречают и провожают на машине. Если есть еще вопросы, пишите!
Напишите, как договоритесь, если нетрудно!

Вот их координаты: Гостиничный комплекс "Звездный"
Пионерский пр-т, 70Г
8-918-643-47-24 (Валерия)
8-918-340-91-47 (Дмитрий)

Я общалась с Валерией!
Звоните прямо сейчас, т. к. очень много желающих, номера не пустуют!

На всякий случай позже еще напишу несколько телефонов. Вдруг будет все занято. Просто, там на территории 2 здания и 4 хозяина. Есть еще "Улыбка" и "Аленка". Мы останавливались в "Звездном" (в других мест не было на тот момент) . Номера везде почти одинаковые.
С ребенком думаю не стоит, лучше сходите в агентство и забронируйте гостиницу заранее, по цене выйдет также.
Наталия Л.
Базаргуль Изтлеуова по цене дороже гостиницы