Отдых в России
Где на море отдохнуть? всей семьей с ребенком 3-х лет, адресок бы? Всем заранее спасибо!
Друзья с ребенком 2,9 сейчас отдыхают на Азовском в Должанке (недалеко от Ейска) . Первый раз в прошлом году были - понравилось. Мы и сами там же детей оздоравливаем. Азовское море само по себе неглубокое- быстрее прогревается (уже сейчас с детьми купаются - вчера созванивались) . В Должанке в отличие от Ейска или Таганрога глубина нормальная - не по колено. Пляжи песчаные или ракушечные, народу не сильно много, фруктов много местных. Сейчас черешня по 50 руб. кг, клубника по 80 руб. Останавливаемся в частном секторе на улице Ленина 230. До моря минут 15 пешком, дом новый, кирпичный (на времянка с тоненькими стенками) , для маленьких есть детские кроватки, с водой проблем не было, во дворе детская площадка, цветник, два мангала, большая крытая веранда, стоянка для автомобилей бесплатно. если интересует могу дать адрес их сайта, посмотрите фотографии, может вам подойдет.
А я с мелким в Сухкми еду. Промышленности нет, море чистое, цены копеечные, все миротворцы охраняют. А природа! И, к стати, там уже и кафе, и прки работают. Город-сказка.
Если хотите в Феодосию-пишите.
Азовское море, станица Голубицкая, в Пицунде хорошо, но на границе стоять...
В Адлере район Веселое) Хороший домик (все чисто, красиво) , Суперские хозяева. минус то что на море на маршрутке 5-7 минут (маршрутка 10р) . Жилье не дорогое ) 89183046254 Анжелла.
Ездили не раз) Если надумаете то скажите что номер от отдыхающих прошлогодних.
Приятно отдохнуть!
мы наверно в Гагры поедем, доче2,5
в пицунде чисто и тихо сама еду с дочей