Отдых в России
Чёрное море, где можно отдохнуть с ребёнком 3-х лет?
Хотели в июле съездить на Чёрное море с ребёнком, но не знаем куда лучше, т. к. первый раз. Хотелось бы и морским воздухом подышать и подальше от городской суеты, во общем ближе к природе.
Лучше за границу, сэкономите на дороге и на еде, и впечатлений будет больше чем от нашей совдеповской деревенской жизни в поселках у черного моря
Виталик Сбродов
Я покажу Вам ценник 13100 на двоих за две недели в Сочи, а вы мне покажите эту цену на двоих за границей. Ок?
Виталик Сбродов
перелет + проживание без питания.
Анапа, Витязево, самые подходящие места для детей. и по климату, и по берегу, и по глубине .
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/ 3-х местный с удобствами всего за 1100 в сутки. Дешевле не бывает.
детям всегда Анапу рекомендовали
Вот
http://www.la-grace.com/
не совдеповское!
И море совсем не Чёрное.
Но мне понравилось. А для детей - самое то.
Самое главное, что море мелкое у берега и очень тёплое начиная с середины мая.
Не реклама.
Пы. Сы. Если в июле туда, то лучше в начале.
http://www.la-grace.com/
не совдеповское!
И море совсем не Чёрное.
Не реклама.
Из личного опыта, если хотите подальше от суеты, хорошие условия, песчаные пляжи: поселок Заозерное, это пригород Евпатории. 20 минут езды на маршрутке. Снимали там отдельный двухкомнатный дачный дом. Отлично отдохнули. Тишина, спокойствие, очень мало людей на песчаных пляжах, чистое море, морской воздух. Цены более, чем приемлимые.
рассмотрите пос Заозерное возле Евпатории в одной стороны море с пологим песчаным входом- отличный пляж с другой стороны лиман- тишина и релакс- в соц сетях полно миниотелей ещё и встретят в аэропорту
Екатерина Красавская
Говорят, в Крым очень трудно добираться, а мы с ребёнком и на машине.
С ребенком лучше Анапа. там море не очень глубокое. плавное дно и теплее. Но лучше до августа, там потом водоросли. Все остальное типа Лоо и Лазаревского не стоит там сравзу глубоко от берега. В Крыму советую район Евпатории
Если поменьше суеты, то это Благовещенская возле Анапы - спокойно, великолепные песчаные пляжи и не особо дорого. Если галька - Анапа, Высокий берег - чистейший воздух. Комфорта и удобств в Анапе хватает, цены ниже чем на курортах ближе к Сочи.
а какой пляж ищите? песок или гальку
Екатерина Красавская
Можно и гальку и песок, главное, чтобы медуз поменьше)))) Ребёнок часто болеет ОРЗ, говорят, морской воздух помогает справиться с этой проблемой.
В Лоо можно поехать http://www.otelrus.ru/loo
Тогда маленькие поселки рассматривайте
как вариант рассмотрите курортные поселки Лоо, Лазаревское. И цены не "столичные", и ближе к природе.
вот здесь сам бронировал kinburn.com.ua рекомендую
Все на высшем уровне