Отдых в России
Куда съездить отдохнуть в России на Черном море? Куда съездить отдохнуть в России на Черном море? Где лучше всего?
Много где хорошо. Если Вы нигде на Черном море в России не были, то надо хотя бы проехать на разведку по побережью. Есть несколько принципиально разных участков .От Туапсе до Адлера по всему побережью идет железная дорога и берег там везде практически одинаковый. Галька и волнорезы, но чем ближе к Адлеру, тем чаще попадаются тропические растения и пальмы. От Джубги до Туапсе почти все время недалеко от берега автомобильная дорога, много баз отдыха и пансионатов, галька. Туда быстрее всего добраться на авто из Краснодара, поэтому там много машин, кемпингов. Между Джубгой и Геленджиком дорога подходит к морю только возле Архипки (там кстати очень неплохо ), обрывистый берег по большей части пустой, т. к к нему немного подъездов. Там Путин умудрился еще одну резиденцию постороить. Между Геленджиком и Анапой почти тоже самое. В анапе начинаеся песчаный пляж и тянется он очень далеко. Там утонуть не в шторм невозможно, т. к. до глубины долго идти надо. Такой пляж на любителя, детям очень нравится. Очень красиво в Геленджике, Сочи.
Мне в Крыму в на Донузлаве дюже понравилось. Отличное место!
В Крыму, хоть с комфортом, хоть с палаткой в молодежных тусовках, например недалеко от Коктебеля
зависит от финансов и цели отдыха
смотря что вам надо. Если поскучать - в деревню, если погулять - в Адлер, Сочи и т. д. Если хочется просто пожить в тишине - снимайте квартиру где нибуть в тихом месте. Нам с семьей очень толстый мыс понравился в Геленджике, в Лазаревском есть тоже, но далеко от пляжа.
Если Вы хотите комфорта за небольшие деньги, то лучше все-таки заграницу. У нас даже за очень большие деньги -комфорта нет!!!
база отдыха "Золотой фазан"