Отдых в России

Куда лучше съездить отдохнуть в России. Крым или Сочи? Где можно отдохнуть? Крым или Сочи?

Про Сочи ещё не знаю, а Крым очень красивый. И природа, и очень много знаковых мест. И если вы не принц крови, живёте не во дворце и едите не с золотых тарелок, то особых бытовых ужасов не найдёте.
Альмира Караталова
Лучший ответ
То и другое красивое, дело за нюансами в природе и климате, Крым больше природы, Сочи больше городских удобств
Павел Рочев
В Крыму красивая природа, чистое море, недорогое жильё,хорошие люди.
I=
Izaka =)
Смотря о каком конкретно отдыхе идет речь и смотря когда именно хотите отдыхать.
Мне интереснее Крым. В Сочи я уже видела всё, что хотела. А сам город скорее утомляет. Он размерами больше Москвы, очень плотное движение и толпы народа. Нафиг, второй раз туда никак не тянет.
Nurik Sрort Sрort
отдохнуть будет трудно и дорого, и там и там. посмотреть интереснее будет крым, там довольно много знаковых мест.
Елена Бондарь
В Сирию езжай...))
Ilhom Amiraliev Кстати, это идея! Без шуток.
В Крым
Ирина Тишкина
в крыму советский отстой помойка в сочи лучше дальше сами решайте смотря что хотите получить
Гулай Акылбек
Смотря что смотреть.
Никитский ботанический сад или кататься на коньках в олимпийском дворце.
Никитский ботанический сад - рекомендую, я был просто поражен там! Сам не ожидал такой красоты!
у вас только ассоциации с Крымом да Сочи. Вы просто не представляете сколько еще красивых мест есть в нашей большущей стране https://www.expresstorussia.com/, а по ценам будет в разы меньше нежели тот же Крым или Сочи.
Мы отдыхали в Краснодарском Крае в Сочи очень понравилось, гостиница http://vysota1170.ru в таком живописном месте находится, очень порадовала кухня и активный отдых, экскурсии, море и горы. И муж и ребенок были в восторге, жаль что пробыли всего семь дней, в следующий раз на 2 недели поедем.