Отдых в России
Посоветуйте куда съездить отдохнуть в России...
хочу съездить куда нибудь отдохнуть на юг России посоветуйте чтобы не дорого в пределах 150-350 и получить приятные впечатления...глупости не писать!
Ставропольский край, кавказские минеральные воды :Кисловодск, Пятигорск... http://www.kavminvod.ru/
уточняйте 150-350 чего руб на человека в сутки или тысяч за все? если первое то Анапа, Азовское море, если с размахом то Сочи однозначно
В Анапу можно или на Азовское море
магадан
сочи....
Тамань
берите билет, куда возьмёте, на юг, куда будут билеты, выходите из поезда, берите такси и езжайте к морю, покупайтесь, такси подождёт и тихонько езжайте по ближайшей к морю улице, на всех воротах надписи "сдаётся". Только выберите то, что именно Вам будет приятно. Необыкновенный увитый виноградом дом, или красивый балкон с видом на море, а может неподалёку аквапарк или уютная кафешка.
Езжайте куда угодно, Сочи, Геленжик, Абхазия, Тамань, Ейск, Крым. Нигде не нужен загран. паспорт.
Отпуск, лето - это здорово!!! !
Примерно везде за 150-350 рублей комната с общей уборной и душем на улице, общей оборудованной кухней с телевизором и вентилятором в комнате. До моря от 30 до 500 метров. Не ошибётесь.
Отпуск, лето - это здорово!!! !
наверно в сочи))) в крайнем случае в ингушетию.. там тоже ничего
да, чего 150 - 350 и на сколько человек =)
на юге много мест. Все зависит от ваших предпочтений=))
Сочи, Анапа, Туапсе - если вы хотите отдохнуть, скажем так, с размахом и более цивилизованно. Есть очень хорошие места, где можно отдохнуть как с палаткой, так и в домиках, и в отеле. Лазаревское, Ольгинка, Джугба и т. д. и т. п. =))
тут уж все зависит от ваших предпочтений=)
Уж точно-не в Сочи как советуют. Там дороже, чем в Турции.
Выбирайте из направлений в Крыму: Феодосия, если в ребенком-Анапа. Снять дом или комнату можно снять исходя уже от финансов.
Байкал! Не пожалеете
Геленджик, но на пляж лучше ездить в Дивноморск, т. к. там бухта. С детьми Анапа лучше. А вот насчет Сочи не знаю, т. к. сама туда первый раз еду.
хороший отдых на волге .не обычно .с хорошей принимающей стороной просто улет