Отдых в России
куда можно съездить отдохнуть по россии днейна 10? до 50 тысяч. в какие уголки и кая? на сентябрь. может экскурсии есть
съездите на гору Ай-Петри. Правда это Украина, не Россия) Но мне понравилось) Если будете в Анапе) посетите Черкесский аул) у всех, конечно, разные вкусы) ) Сама я планирую в сентябре в Адлер) хочу посмотреть, что там строится))
orfey.net - посмотрите предложения по всей России
съездить можно куда угодно, даже на Камчатку, были бы деньги
В Анапу! В Анапе много развлечений парки аттракционов и аквапарки, цирки, африканская деревня, рыцарский замок, пенные шоу, яхт-клуб, дайвинг, водные лыжи, катера, яхты, пароходы, серфинг, дискотеки, бары, караоке, рестораны, кафешки, санатории для лечения и обследования, можжевеловый лес, дельфинариумы, пингвинарий, океанариумы, зоопарк, акванариум, конный прокат, различные экскурсии, дегустационные залы, проходит много фестивалей и конкурсов. В сентябре все работает!
Когда есть деньги и не знаешь куда их потратить лучше сиди дома.
С таким отношением к организации своего отдыха дальше ресторане не получится.
Советую съездить на Алтай! Белуха, Катунь, ой да всех прелестей не перечислить!!!!
Гелeнджик, один из самых популярных Черноморских курортов России, лежит на берегу редкой по красоте Геленджикской бухты, окаймленной живописными Кавказскими горами. ". С вершины Маркхотского хребта приятно любоваться этим причерноморским городом-курортом с корпусами современных здравниц, красивыми улицами, обсаженными пицундской сосной. В любое время года он кажется белым цветком, распустившемся на берегу бухты среди свежей зелени.
Геленджикская бухта
Набережная города-курорта Геленджик считается самой длинной в мире, и по праву самой красивой и удобной для пеших прогулок на всем черноморском побережье. Берущая свое начало с одного мыса города она заканчивается в противоположном, вдоль всей бухты Геленджика. Но самая знаменитая часть набережной Геленджика называется Лермонтовский бульвар. Отдых в Геленджике радует разнообразием: для желающих побывать на Маркотхском хребте, работают две канатные дороги. В курортный сезон с мая по октябрь в Геленджике работают три аквапарка: «Золотая Бухта» , «Бегемот» и «Дельфин» . Причем расположены они в разных районах города.
Геленджикская бухта
Советую Геленжик:
1. большое количество экскурсий (конные прогулки в горы, канатная дорога, аквапарки, водные экскурсии по бухте и Черному морю, дольмены итд итп) ;
2. красивая местность (бухта, горы) ;
3. относительно недорогое проживание;
4. в мае и сентябре проходят выставки водных средств передвижения (катера, яхты) ;
5. 12-ти километровая набережная
2. красивая местность (бухта, горы) ;
3. относительно недорогое проживание;
5. 12-ти километровая набережная