Отдых в России
куда съездить отдохнуть в России? в июле! после бракосочетания) на примете пока Геленджик или Анапа !
Гелен однозначно
Свєта Опейкина
а чем там лучше??))
Не выбирайте из ничего ничего. "Медовый месяц" бывает один раз и провести его надо так, чтобы запомнилось навсегда. Если хотите отдохнуть в одном городе и на море, то однозначно только СОЧИ. Вот там вы и за месяц все не посмотрите потому что Большой Сочи - это несколько городов+олимпообъкты! И погоды плохой не застанете...
В Анапе будете толкаться среди сопливой ребятни-детский курорт знаете ли, а в Геленджике если не повезет с погодой, то пойти некуда...
Никита Балакирев
в сочи запросто можно плохую погоду застать, знакомые ездили в июле на 2 недели, 10 дней из них было пасмурно и дождь периодически моросил, так что попасть можно хоть где
Хорошие места
Езжайте в Геленджик, там в общем то хорошо и набережная длинная красивая, для вечерних променадов
Сочи. )))
Только Геленджик . Приедете и сами поймете что только туда в свадебное путешествие Это город праздник . Город сказка Там не увидите не одного хмурого лица. Люди по набережной не идут, а танцуют . А развлечения на каждом шагу . Писала выше в комментарии, что Анапа это город для отдыха с детьми.
Толпы потного полуголого народа. Везде очереди .Крик шум гам. Поищи что то поцивилизованее
Свєта Опейкина
да этого добра везде хватает
На Алтай или на Байкал.
Свєта Опейкина
зачетный клип))
По мне Анапа. В Геленджике за 3-4 дня кончаются все развлечения, а море лучше и чище в Анапе, да и город красивее и развитей.
Мария Нугуманова
Ну и насмешили, ну и придумали .Такое отчебучить. В Анапе хорошо скучать с детьми на пляже и по колено море и песок в трусах. Тем более они в июле едут уже море тиной покрывается У НИХ ЖЕ СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Что они будут там смотреть на чужих детишек, как они писяют и какат в море?
В Геленджике можно вечером хорошо гулять по набережной, она длинная и красивая. В Анапе такого нет.
Николай Сопельцев
В Анапе набережная длиннее, чем в Геленджике. Езжайте лучше в Домбай. Все равно из номера выходить не будете.
Анапа - больше для семей с детьми - песчаные пляжи, не глубокое море, Гленджик больше подходит для молодежи. На берегу моря неплохие отели "Виктория", "У платана". Еще посоветовал бы Адлер: много развлечений, можно заодно и в Абхазию съездить, море, особенно в Имеретинке чистое. Где остановиться: цены, описание гостиниц, прямые контакты можете посмотреть на сайте:
куданаотдых. рф
ну тогда Геленджик. в песочницу вам уже не надо потом с детишками приедете
В Адлер! http://www.otelrus.ru/adler/grant
Геленджик. Только купаться там в районе толстого мыса. В центре - вся грязь
СОЧИ)))
Если пляж хороший хотите - Крым Феодосия Береговое Золотой пляж.
В Сочи сгоняйте... там, красиво)
Свєта Опейкина
и дорого оч_))
В Крым)
Свєта Опейкина
крым большой)
точнее
Мы ездили в Калининград, в эту гостиницу http://1kaliningrad.ru/hotels/nesselbek.html (очень романтично отдохнули 5 дней), побывали и на побережье Балтийского моря (три раза ездили к морю - там недалеко) и на заповедной Куршской косе. Считаю, что нашу первую брачную неделю провели превосходно! Надо повторить)))
Если в Анапу, то можно здесь vk.com/namorekakdoma
Номер для новобрачных )

Можно посетить Симеиз. Это в Крыму, Большая Ялта.
Информация о посёлке на сайте http://simeizrent.com/