Отдых в России

куда съездить отдохнуть в России? в июле! после бракосочетания) на примете пока Геленджик или Анапа !

Гелен однозначно
Алексей Медведев
Лучший ответ
Свєта Опейкина а чем там лучше??))
Не выбирайте из ничего ничего. "Медовый месяц" бывает один раз и провести его надо так, чтобы запомнилось навсегда. Если хотите отдохнуть в одном городе и на море, то однозначно только СОЧИ. Вот там вы и за месяц все не посмотрите потому что Большой Сочи - это несколько городов+олимпообъкты! И погоды плохой не застанете...
В Анапе будете толкаться среди сопливой ребятни-детский курорт знаете ли, а в Геленджике если не повезет с погодой, то пойти некуда...
Ольга Стасюк
Никита Балакирев в сочи запросто можно плохую погоду застать, знакомые ездили в июле на 2 недели, 10 дней из них было пасмурно и дождь периодически моросил, так что попасть можно хоть где
Хорошие места
Андрей Михеев
Езжайте в Геленджик, там в общем то хорошо и набережная длинная красивая, для вечерних променадов
Юрии 123
Сочи. )))
Aleksey Lazar
Только Геленджик . Приедете и сами поймете что только туда в свадебное путешествие Это город праздник . Город сказка Там не увидите не одного хмурого лица. Люди по набережной не идут, а танцуют . А развлечения на каждом шагу . Писала выше в комментарии, что Анапа это город для отдыха с детьми.
Толпы потного полуголого народа. Везде очереди .Крик шум гам. Поищи что то поцивилизованее
Свєта Опейкина да этого добра везде хватает
На Алтай или на Байкал.
Без слов:
Людмила Роман
Свєта Опейкина зачетный клип))
По мне Анапа. В Геленджике за 3-4 дня кончаются все развлечения, а море лучше и чище в Анапе, да и город красивее и развитей.
Мария Нугуманова Ну и насмешили, ну и придумали .Такое отчебучить. В Анапе хорошо скучать с детьми на пляже и по колено море и песок в трусах. Тем более они в июле едут уже море тиной покрывается У НИХ ЖЕ СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Что они будут там смотреть на чужих детишек, как они писяют и какат в море?
В Геленджике можно вечером хорошо гулять по набережной, она длинная и красивая. В Анапе такого нет.
Ирина Жувак
Николай Сопельцев В Анапе набережная длиннее, чем в Геленджике. Езжайте лучше в Домбай. Все равно из номера выходить не будете.
Анапа - больше для семей с детьми - песчаные пляжи, не глубокое море, Гленджик больше подходит для молодежи. На берегу моря неплохие отели "Виктория", "У платана". Еще посоветовал бы Адлер: много развлечений, можно заодно и в Абхазию съездить, море, особенно в Имеретинке чистое. Где остановиться: цены, описание гостиниц, прямые контакты можете посмотреть на сайте:
куданаотдых. рф
Ira Vagenik
ну тогда Геленджик. в песочницу вам уже не надо потом с детишками приедете
Геленджик. Только купаться там в районе толстого мыса. В центре - вся грязь
СОЧИ)))
Если пляж хороший хотите - Крым Феодосия Береговое Золотой пляж.
В Сочи сгоняйте... там, красиво)
[)
[Naska ) Udovenko]
Свєта Опейкина и дорого оч_))
В Крым)
Свєта Опейкина крым большой)
точнее
Мы ездили в Калининград, в эту гостиницу http://1kaliningrad.ru/hotels/nesselbek.html (очень романтично отдохнули 5 дней), побывали и на побережье Балтийского моря (три раза ездили к морю - там недалеко) и на заповедной Куршской косе. Считаю, что нашу первую брачную неделю провели превосходно! Надо повторить)))
Indira.muridova
Если в Анапу, то можно здесь vk.com/namorekakdoma

Номер для новобрачных )
Можно посетить Симеиз. Это в Крыму, Большая Ялта.
Информация о посёлке на сайте http://simeizrent.com/