Отдых в России
Подскажите ,куда лучше съездить отдохнуть БЕЗ ЗАГРАНПАСПОРТА в июле?все советуют абхазию...Собираемся ехать автобусом..
Хочется более экскурсионный отдых....Есть ли еще какие варианты БЕЗ авиаперелета?В карелии уже были,На теплоходе-не вариант....
Как же называется то чудное местечко? ? Это вроде в России. Там есть озеро и отличная природа обстроенное место. Но ни поездов рядом нету, ни машин. Может Кабардинка-наврядли. Что-то не помню. Но это место нахваливали.
я вот на Байкал хочу))) )
С Абхазией прекрасный вариант и покупаться можно и поэкскурсировать)) )
Можно выбрать города России вдоль Волги - опять таки и экскурсии по городу и покупаться можно (Самара, Казань, Нижний, Саратов)
Мне еще в Одессе очень понравилось, загран не нужен....
Можно остановиться на границе с Абхазией. В Абхазию проводят экскурсии все кому не лень. Есть длинные и короткие. Погуляете по Сочи, загляните в Красную Поляну. Ехать лучше поездом до Адлера. В Абхазию поезда не ходят за исключением прицепных вагонов к одному из московских составов. Кроме автомобильного транспорта в Абхазию можно морем и электричкой. Есть рейсы по морю из Сочи в Новороссийск. Можно и Грузию с Турцией посетить при желании.

Согласна с Сергеем Моженок: если вы любите смену впечатлений, то лучше где-то на побережье устроиться и разъезжать по экскурсиям. Всю Абхазию за 2 дня можно вдоль и поперек объехать, хотя ничего не скажешь - впечатления просто потрясающие, хотя бы однажды стоит такое увидеть. Не менее прекрасны каньоны и водопады рек побережья, мы туда одни ходили, без всяких экскурсоводов, так ощущения острее. На Алтае интересно, на Байкале, в долине гейзеров. Все зависит от типа отдыха - хотите смену впечатлений или стабильность. В любом случае, через интернет вы можете заранее с жильем и поездками определиться.
в абхазию. поездом до адлера или поездом до ростова дальше автобусом ростов сухум
на Урале вообще прекрасно...
В поиске наберите "Туры по России" и выбирайте по своему вкусу.