Отдых в России
Собираемся ехать отдыхать в середине июля на море посоветутйте в какое место???
Собираемся ехать отдыхать в середине июля на море посоветутйте в какое место??? (едем на машине заграницу не предлагать траблы с загранкой)
Сочи - 160 км по берегу моря, отдых на любой вкус и кошелёк
В любое место до Джубги, дальше плохая дорога и постоянные прбки в сезон. Впрочем посмотрите Лермонтово (рядом с Джубгой) , гостевой дом на Цветочной 1. Отдыхала семья дочери, остались довольны. Ездили на машине из Подмосковья.
в Адлер! Одно из лучших мест черноморского побережья России... И Абхазия рядом - на экскурсию хорошо съездить
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!
смотря чт овы ожидаете от отдыха. могу посоветовать геленджик (микрорайон голобая бухта) или не доезжая геленджика есть местечко Джанхот-вода чистейщая.

Ясное дело - ГЕЛЕНДЖИК !!!-) Золотые нам нужны... -)))))
Я тоже с семьёй езжу туда на авто. Выбираем генеральное направление-море и в путь. Машина чем хороша? Не понравилось здесь, поехали дальше.. . А ехать по совету, не зная местности.... Было такое. Забронировали, внесли оплату. Деньги на ветер. Местечко оказалось еще то. По опыту 2011 года скажу, что например в Лазаревке в этот переод предложений было достаточно. Выбирай не ленись.
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Рекомендую Симеиз в Крыму, 4км от Алупки. (см. ссылку) . Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж/комнату снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий - в камни) . При этом все блага цивилизации под рукой. А если Вы еще и любитель неформального отдыха, то и думать нечего!
Удачного отдыха