Отдых в России

Собираемся ехать отдыхать в Туапсе на поезде подскажите как и когда заказать билеты на поезд туда и обратно в Казани ?

Собираемся ехать отдыхать в Туапсе на поезде в 4 в июле. подскажите как и когда заказать билеты на поезд туда и обратно в Казани ?
За 45 суток, не раньше
Дилара Искакова
Лучший ответ
Айгуль Узакбаева раньше теперь за 60 суток
На сайте РЖД. Сейчас, вроде, уже за 60 суток надо ловить билеты.
Кстати, был в прошлом году в Туапсе, делать там нечего особо, лучше что-то другое рассмотреть.
Так-же из Казани ловили билеты на сайте прямо ко времени отправления поезда, но за 45 суток. В нужное время не получилось, пришлось на другой день брать. А в итоге сдали билеты за сутки до отправления и поехали на машине.
R1
Ruslan 11111
Ruslan 11111 "Чудесный" вид из снимаемого жилья в центре Туапсе.
а что, в Казани вокзала нет, билеты не продают? думаю, что с такими мозгами ехать никуда не надо. как бы вы уже на вокзале не потерялись навсегда.
Юля Третьякова
Алексей Лихачёв если бы мы были из Казани, то другое дело
Александр Архипов Ну, на вокзале, в кассах, билеты покупают только у кого вместо мозгов маргарин.
1. Билеты сейчас продают за 60 дней.
2. До Туапсе нет поезда, надо брать на Сочинский.
Адеми Балшынова Все сочинские поезда останавливаются в Туапсе.
В отличие от самолетов, которые промежуточные остановки не делают.
За 60 суток до поездки, в 8 утра заходите на сайт РЖД, и покупаете билеты.
Проблемы не вижу.
На сайт ржд заходите, выбираете "пассажирам", заказываете, оплачиваете. Зарегистрироваться надо.
Ilkin Murtuzayev
На сайте РЖД. Регистрируемся, выбираем билеты, вагоны и места, вводим данные паспортов и платим по банковской карте. Всё это, не слезая с дивана. В этом году сказали, откроют за 2 месяца. Вот за два месяца и проверяйте. Потом отсчитайте 2 месяца от даты выезда обратно, снова на сайт - покупать билеты обратно.
Можете распечатать или сфоткайте на телефон. На всякий случай.
Можно еще и сэкономить, если билет покупать на сайте 31билет. рф
Алена Л