Отдых в России
Что взять с собой в поездку на 2 дня?(при этом мы будем в отеле и ехать туда и обратно на поезде 15 часов)
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУРИЦУ и ДОШИК,чтобы воняли на весь вагон :-)))))
лично тебе нужно взять рулон или парочку туалетной бумаги
Шахматы, шашки, нарды, домино.
Ничего, ну разве повербанк, если постоянно телефон юзать...Ну и зарядку естественно...Ну у меня безлимитный на все в России... и интернет так же, так что без связи не останусь...
По одежде, обычно то же самое...
Лекарства вообще бред...
Два дня это вообще ни о чем...
По одежде, обычно то же самое...
Лекарства вообще бред...
Два дня это вообще ни о чем...
Николай Насонов
а теперь представьте, что от незнакомой еды на новом месте у вас началось отравление или понос... или наглотались морской воды
Представьте себе последовательность своих дел в обычный день или при поездке: чем вы обычно занимаетесь и какие вещи при этом используете?
Точно пригодятся принадлежности для чистки зубов, какая-то еда в дорогу, влажные салфетки/дезинфицирующее средство для рук, бутылка воды, немного одежды на смену (если первый комплект запачкается или станет холоднее/жарче), что-то чтобы занять себя (книга, альбом, флэшка с фильмами, настольная игра?), зарядное устройство. Также имеет смысл навести справки, будет ли работать ваш тариф мобильной связи в районе, в который едете, и если нет - временно оформить подходящую услугу (подтверждать и оформлять лучше до выезда из своего региона, иначе подключение может не пройти и останетесь без звонков, придётся покупать симку на месте)
Могут пригодиться лекарства на всякий случай вроде активированного угля от отравления, имодиума от резкой диареи, парацетамола/ибупрофена от жара, ещё чего-то в зависимости от того, чем иногда можете страдать (мезим? что-то от головной боли? сердечные таблетки?)
Помимо денег и документов-сменную одежду по погоде, ночную пижаму, средства ухода и гигиены личные, нижеее белье. Лекарства(если постоянно принимаете) и зарядку для телефона
Смекта и лоперамид - обязательно.
Вода. Много
Сыр хохланд треугольники.
Ветчина в вакууме.
Крыло копчёной в вакууме.
Блины можно сделать заранее
Варенье
Батон, масло сливочное мазать.
Ролтон, дошики. Пюре быстрое.
Чай, лимон ,сахар.
Бананы, яблоки.
Короче сложно так есть в поезде эти ролтоны. Не вкусно.
А в ресторанах ценники большие.
Вода. Много
Сыр хохланд треугольники.
Ветчина в вакууме.
Крыло копчёной в вакууме.
Блины можно сделать заранее
Варенье
Батон, масло сливочное мазать.
Ролтон, дошики. Пюре быстрое.
Чай, лимон ,сахар.
Бананы, яблоки.
А в ресторанах ценники большие.
Деньги, документы, мыльно-рыльные принадлежности.