Отдых в России
Билеты на поезд в интернете продают только в один конец или туда и обратно?
Нужна помощь, с другом хотим летом поехать с Новосибирска в Сочи на поезде (плацкартом) цены в интернете от 6к руб. и то не понятно туда и обратно это или как (не указано не где) . Можно ли как то уложиться в 3к в один конец? С пересадками в др. городах можно
На железной дороге существует ограничение времени по продажам билетов - 90 дней, поэтому билеты туда и обратно продаются только раздельно. Отдельно туда и отдельно оттуда, т. к. при покупке за 90 дней, дата убытия будет уже больше чем 90 дней. Сайт РЖД - дешевле это сайта быть не может, т. к. РЖД - по сути монополист и диктует цены остальным перевозчикам https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?STRUCTURE_ID=704&refererPageId=4819&layer_name=e3-route&tfl=3&st0=НОВОСИБИРСК&code0=2044000&dt0=05.06.2018&st1=АДЛЕР&code1=2064150&checkSeats=1
Билеты с Новосибирска взять сегодня можно только на 5 июня. Обратите внимание поезд 127Ы - купе дешевле плацкарта и это самый дешевый билет. Цены дешевле вряд ли будут, только дороже. РЖД формирует цены на основе исторических данных за прошлые годы. На купе и СВ действует динамическое ценообразование, на плацкарт и сидячие вагоны - сезонные тарифы. Короче на них работает бабушка Ванга. А при таких ценах скоро на поездах РЖД будут ездить только работники РЖД.
Александр Гилев
Сейчас самолётом иногда бывает дешевле.
Скачай приложение покупай там в обе стороны
Александра Язинская
Немогу найти нормальное, либо всё не указываеться либо цены дорогие
Как Вам нужно. Можно в один конец, а можно туда и обратно.
Это - в один конец, если вам понадобится обратно - в строке пункт назначения - отправления укажите Сочи - Новосибирск, и на вашем месте я бы с пересадками не заморачивался, чтобы на вокзалах не ночевать, просто в категории вагона выберите самый дешевый плацкарт и спокойно доедете до места
Александра Язинская
Сайт хороший не подскажите где можно поискать дешёвые плацкарты?
Что за глупый вопрос? Понятное дело, что в один конец. В другой конец нужно покупать уже отдельно .