Отдых в России

Билеты на поезд Адлер-Москва

За 45 дней с утра в кассе говорят что нету ни одного билета плацкартного на поезда 104 и 102, которые идут 25 часов а есть только на поезд 38-40 часов и то только один и возле туалета..) При этом кассир говорит что билеты вобщем-то есть, только сегодня их продавать они не будут так как: "нужно же что-то потом продавать" видимо чтобы слить билеты на непопулярные поезда.. я не понимаю этот Идиотизм наверно такое может быть только в России.. и уже готов взять билеты на самолет лишь бы не мучиться с РЖД Но может кто-нить знает что нужно делать..?
попробуйте подобрать с пересадкой например через саратов или волгоград - там много поездов идёт из сибири и с урала на адлер. конечно дороже выйдет и дольше. . но чтоб не у туалета. . заодно и промежуточные города возможно посмотрите) . А цеплять минимальное количество плацкартных вагонов - это политика РЖД в нищей стране. . Из московских кабинетов и лимузинов это плохо ощущается. Они вот ещё сапсаны пустят до Сочи. Наверное по цене авиаперелёта в Нью Йорк)
Kanat Kasymov
Лучший ответ
В 102 и 104 плацкарта всего ничего. Он в пик спроса уходит в первые 5 минут продаж. Берите на то, что есть, т. к. во второй половине августа есть риск вообще не уехать.
Или смените день выезда. На субботу спрос в 5 раз выше, чем в другие дни.
а ведь есть билеты на 012 поезд. он идет 27 часов. мы когда покупали билеты москва-адлер, тоже за 45 суток, на 102 104 билетов как ни странно уже не было, при чем это рано утром!
Юлия Целевич
Александр Логздин Только что на сайте ржд посмотрел поезд 012 время в пути 30 часов 50 минут
да и плацкартных билетов на него нет.. невижу смысла тратить 7000 руб на какое-то
занюханое купе когда за 5000 руб можно долететь на самолете

Я тоже пришел за 45 дней в 8 утра но у них уже нет билетов..
еслиб мне дали пистолет и поставили главу РЖД или того кто отвечает за этот
идиотизм я бы не раздумывая в тот момент нажал на курок..
Обычно за один день (или за несколько часов) до отправления открывают бронь. Но в этом случае вам тоже понервничать придется.
Roy Jones
Так самолетом не намного дороже. Мы взяли на двоих во вторник туда обратно Москва-Адлер на 10.07.2010 за 16028р. , т. е. 1 билет туда-обратно 8014р.
Попробуйте купить в интернете, либо надо обращаться в вышестоящие инстанции.