Отдых в России
Во сколько по мск времени открывается продажа билетов на поезд 302 Б Минск-Адлер за 45 суток? В 9.00 уже билетов нет!
в 8.00 за 60 суток, до 9.00 все раскупается турагентствами, но можно потом заглядывать туда, "караулить" билеты, всегда можно купить что -то.
Есть билеты. Зашли в 9 утра - нет, зайдите в 10 утра.
Билеты можно купить сейчас за 60 суток, а не за 45.
Прямо сейчас открыла официальный сайт РЖД купить билет, поезд 302 на 15 июля (45 суток, как вы говорите) Билеты есть, но смотрела только плацкарт. https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?STRUCTURE_ID=704&code1=2064150&checkSeats=1&dt0=15.07.2017&code0=2100001&tfl=3&layer_name=e3-route&st1=АДЛЕР&st0=МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
На некоторые поезда из Беларуси и практически на все в пределах России продажа билетов открывается за 60 дней. Может это как раз тот случай, смотрите сайт РЖД.
Берик Айгерим Бейсеновы
Я думала, может кто время точное знает, в 4.00, 5.00 утра открывается
Официально продажа билетов в 8.00 открывается, и теперь за 60 дней до момента поездки
Может билеты ещё и не написали вы может на следующее утро попробуете
Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 июля 2015 г. № 609:
17. Оформление проездных документов (билетов) в поезда с нумерованными местами, как правило, начинается
за 45 суток до отправления поезда, в поезда с ненумерованными местами – как правило,
за 10 суток до даты совершения поездки. Государственным объединением «Белорусская железная дорога» (далее – Белорусская железная дорога) могут быть установлены иные сроки начала оформления проездных документов (билетов),
но не менее 30 суток до отправления поезда с нумерованными местами.
В страны дальнего зарубежья предварительная продажа — 60 суток.
НЕ ЗНАЮ ПРИШЛА В КАССУ СКАЗАЛИ НА МИНСК АДЛЕР ЗА 45 .Я ЕЙ В ОТВЕТ ВЕЗДЕ НАПИСАНО В ИНЕТЕ ЗА 60 .МНЕ В ОТВЕТ НЕТ ЗА 45 СУТОК