Отдых в России

Где и как купить билеты на поезд дальнего следования раньше, чем за 45 дней (желательно, без большой наценки).

За 45 дней билетов нет в кассах вокзалов (разве что парочка у туалетов)
Желательно информацию для города Миасс, но можно и в общем виде.
Только за 45 суток, раньше не бывает на поезд. И как правило хороших уже нет. Бронируют фирмы. За трое суток до отьезда, бронь выкидывают .в продажу
Игорь Попков
Лучший ответ
Никак. Никто Вам их раньше не продаст.
Vika Panina
А можно маршрут и дату?
Dina Turlybaeva
Евгений Михайлов Миасс - Адлер, допустим, 25 июля
Все агентства которые продают билеты работают в той же системе что и РЖД, если на сайте РЖД билетов нет то их нет нигде. Раньше можно купить билеты только на поезда международного сообщения и на некоторые поезда по России следующие по маршруту Москва-Санкт-Петербург, Москва-Казань и др. на которые продажа открывается за 60 дней.
Забронировать билет нельзя.
Подробности на сайте РЖД http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210
Hello Kitty
По моим практикам. если брать минута-в-минуту в 8-00. то может быть сказано "мест нет". А через 10-15-30 минут появляются все места. Раньше, чем за 45 суток-нет. Пробуйте с пересадками. Меняйте свои даты на середину недели.... а чем у туалета не устривает? Надо ехать-и в общем вагоне поедут люди.
Usen Ermatov
Евгений Михайлов Я поеду в плацкартном. У туалета ехать 2,5 суток - сами понимаете.. Да и еду не одна а с мамой, нужна обязательно одна нижняя полка еще
Нигде и никак
Никак. Билеты раньше в продажу не поступают.

Можете схитрить, если у вас есть кто-то в городах из другого часового пояса. Билеты в местных кассах поступают в продажу за 45 суток до отправления в 8 утра по местному времени. На сайте РЖД билеты поступают в продажу за 45 суток в 8 утра по московскому времени.
Евгений Михайлов Когда по МСК 8 у меня 10, т. е если я в 8 по своему времени ( в 6 по МСК) зайду на сайт, то теоретически места могут быть?
а если в онлайн забронировать?
Евгений Михайлов Там тоже за 45 суток. Но ведь таких умных много, а билетов мало (