Отдых в России

что взять в поезд поесть?? 2 дня ехать

2 дня ехать
Курицу, как уже говорили, заверни ее в фольгу, картошку вареную, яйца в крутуЮ. как же без них, соль не забудь. Огурцы-помидоры. Нарезки, - колбасу, плавленный сыр, ветчину. Сыр вкусно со слоеной булочкой есть, Разрезать ее пополам, туда масло намазать и сыр положить и пить с чайном-объедение. Приготовь дома. Можно еще йогурты или сыр сливочный, съесть в первый день. Чай, песок, ложку чайную, кружку. нож, салфетки. Я беру газетку, разворачиваю ее на столе, туда же чищу еду (яйца или овощи) , ем на ней. Потом сворачиваю и выкидываю. Аккуратно и крошек нет, всё на газете остается. Еще можно шоколад или конфетки с чаем попить взять или печеньки какие. Также беру на вокзале, чтобы не тащить, из дома бутылочку пива и чипсы или кальмара, люблю отъезд отметить сама с собой, если больше не с кем. Вот, примерно так. Тоже хочу на поезде поехать, завидую!
А. еще кроссворды на вокзале покупаю, но их не для еды.
Оксана ********
Оксана ********
3 586
Лучший ответ
ролтон
То, что не портится:
Лучше всего фрукты, овощи, копчёную колбаску и мягкий сыр в ванночках. В поезде с чаем он всегда на порядок вкуснее!! !
В поезде часто кушать хочется - от нечего делать и от запахов, когда вокруг люди кушают :)) Чтобы за 2 дня не распухнуть от еды, лучше побольше прихватить огурцов - и польза, и нет калорий :))
Счастливого пути!
то что не портится.. я вообще не представляю как ехать двое суток.. ааааааааааааа
Курицу только в 1-й день замочи (съешь), а то она тебя...
Доширак рулит! Фрукты, будетрброды с сыром в упаковке, салями или другую копченую колбасу, и ПИИИИИИВООО. . а то за 2 дня в поезде крыша начинает потихоньку ехать
там есть вагон-ресторан. А так можно: коченостей (например, окорочка, буженина..), колбаски, салатик (можно дома сделать или проще купить), сыр, хлеб, к чаю сладости и конечно что-нибудь попить
Ничего. В поезде ресторан есть.
Жареную курочку, овощи, яблоки, апельсины, чай в пакетиках, суп быстрого приготовления, котлеты...
NZ
Nargiza Zhalilova
519
Бери тушоночку и хдебчик с помидорками... Я так всё время делаю.. прям обычай какой-то.. А если етот вариант не подходит-тогда бутеры, овощи (помидорки, огурчики, перчик), гкарячую кружку, можно мивину, консерву и всё..ну еще водочку..)))